Андрей Федоров

Кого не устраивает его работа, начальство. зарплата, кто хочет изменить свою жизнь?

Ответы
Татьяна Котикова

Работа устраивает,начальство хорошее,хотелось бы изменить в жизни,найти друга,чтобы было с ним уютно и спокойно!!

Андрей Федоров

У нас, как то все в одном флаконе, работа, деньги и друзья, только начальства нет.

Нина Ушанова

Меня работа устраивает от и до, я сама себе начальник, зарплата приличная. Желаю испытать неприличную зарплату.

Андрей Федоров

можно и неприличную, все зависит от ваших амбиций

Ольга Панова

меня устраивает работа, зарплата, начальство, но я хотела изменить свою жизнь и изменила - родила ребенка!

Matushkina Ira

кто хочет чего-то обычно пытается, а кого не устраивает и не пытается - это просто неудачник и нытик

Андрей Федоров

чуток поправлю, не пытается, а делает. в остальном согдасен.

Екатерина Габышева

Все устраивает. Работаю на себя. Сама же начальство. Зарабатываю неплохо. Ничего не хочу менять

Лю
Людмила

Меня не устроило начальство! Зарплата прекрасная была, но нервы главнее. Ушла от них на фиг!

Андрей Федоров

надеюсь нашли, более подходящий вариант.

Лю
Людмила

Нет, просто вышла на пенсию. У меня стаж и работа позволяли!

Лю
Людмила

Я недовольна, конечно. Но, слава богу я не сирота, да и стада создания первоначального капитала давно пройдена в нашей семье!

Tanya Chilcevscaia

да таких наверное большинство, кого хоть что-то да не устраивает и хочется что-то изменить

Андрей Федоров

Так надо менять. Если стоять на месте, чуда не будет.

Tanya Chilcevscaia

так меняешь что-то одно и сразу недоволен еще чем-то, так вся жизнь в изменениях и проходит

Алла

кто хочет, тот меняет, а кто не хочет, тот жалуется и продолжает ходить на неё

Вера Бакашева

Не совсем конкретный вопрос. Жизнь хочет изменить уверенный в себе человек.

Андрей Федоров

Так думаю, уверенный и ответит; я хочу!

Татьяна Зыкина

вот устраивает работа, зарплата. начальство -а вот коллег -убила бы)))

Андрей Федоров

либо терпеть, что есть, либо поменять все сразу.

Татьяна Зыкина

да менять работу не хочется -очень нравится... а вот коллег )))

Андрей Федоров

нет, у нас только все сразу.

Маленькая Str@na

Из всего перечисленного все устраивает.Но есть некоторые нюансы......

Андрей Федоров

Возможно с нюансами можно справиться, они ведь не требуют кординальных перемен.

Маленькая Str@na

Нет,как раз именно это - самое главное и надо изменять!От этого жизнь изменится!

Ольга .............

Вы предлагаете новую работу, новое начальство и большую зарплату?

Андрей Федоров

Если действительно интересно, то предлагаю встретиться в скаипе, там за одно познакомимся и поговорим. Есть скаип? Пиши логин добавлю в контакты, мой stalker7124

Марина Шубина

работа устраивает, да и начальство ничего себе, а вот зарплата......

Андрей Федоров

Больной вопрос. Есть предложение.

Валентина Васютина

А вас устраивает? Если нет, могу предложить вам хороший бизнес

Валентина Васютина

А сейчас все сетевые. Но здесь не надо ничего продавать. Работа связана с интернетом.

Валентина Васютина

Товара очень много, но его не надо продавать

Валентина Васютина

Называется Shopping Sherlock. Пусть вас не смущает слово Шоппинг

Андрей Федоров

Не смущает. Знакомился с этим. Спасибо за предложение. Но наша компания меня устраивает больше.

Галина Половова

да нас всех и всегда что-то не устраивает, только менять лень

Андрей Федоров

вопрос на что менять, шило на мыло какой смысл?

Галина Половова

тогда в чем вопрос? я думала, что у вас варианты есть

Андрей Федоров

вариант есть, но Вам как понял менять лень

Галина Половова

не лень, вариантов нет, а всякие работы в сети - не мой случай

Андрей Федоров

я тоже раньше так думал. пока не пригласили и не попробовал.

Галина Половова

тогда почему пишите в первом вопросе, что менять шило на мыло?

Андрей Федоров

Потому что я предлагаю работу в сети, а все остальное, это шило на мыло

Мариша

мое жилье меня не устраивает его бы я хотела поменять сильно

Андрей Федоров

Значит нужно купить новое.

Наталья Жидкова

Наверное любой человек что-то хочет изменить в своей жизни))

Наталья Жидкова

Я бы хотела из квартиры в дом переехать)

Андрей Федоров

что мешае? я тоже имею мечту купить классный дом и возможно не в РОССИИ

Наталья Жидкова

Мне ничего не мешает. Дострою и перееду..

Андрей Федоров

Так дело осталось за малым. Рад за Вас!!!

Наталья Киселева

Наверное меньше найдется народу,которых бы все устраивало

Андрей Федоров

Это верно, но из того большинства что согласны, остается еще меньше тех кто хочет в жизни что то менять, большинство думает. нет я лучше еще посижу, подожду, а вдруг все изменится. только вся печаль в том, что ничего уже не изменится. если не менять самому. а самому оказывается слабо или лень. да много находится отговорок.

Андрей Федоров

правильно, он и руководит нами всю жизнь, большинством из нас, кто сумел его побороть, давно уже далеко от нас.

Ольга Митрофанова

Человек поиска. У него нет цели в жизни. Человек одиночка

Наталья Якушева

уже изменила по этой самой причине.Всем советую.