Наталья Izetova

почему многим людям не нравится косметика орифлейм ?

Ответы
Кайса

Меня уже раздражает не косметика, а их сотрудники... По что ж они такие навязчивые. Я им, знаю я это все, как это работает, а они: да ничего Вы не знаете. мы тут горы золотые зарабатываем, а Вы... и т.д. и т.п. а порой и на оскорбления переходят, или тупят, что и я уже не выдерживаю....
Простите... накипело

Вероника Королевская.

Очень большой выбор других фирм.Когда то косметики было мало и брендов мало.А сейчас и косметики и брендов большой выбор.На косметику Орифлейм в наших странах идут дешевые компоненты.А в Англии,например тот же Орифлейм и Эвон совсем другие и намного выше качеством.

Наталья Izetova

я с вами согласна

Константин Шакиров

за 90-е годы подделки много было....Теперь поэтому в открытой продаже нет, а доверие сразу не вернёшь, во всяком случае путём открытых продаж точно.

Константин Шакиров

да вряд ли наш дойдёт, тем более, что он из России придулся)

Светланка Светланка

что б хорошее от тудава придулось...

Константин Шакиров

а вы там по Польше погоду соизмеряете?)

Светланка Светланка

я не заморачиваюсь от куда что пришло))))))

Константин Шакиров

принято)

Валерий

Объясняю-она в пятерке самых алергенных косметик и по качеству в большинстве брррррр бяка!!!!про парфюм ничего сказать не могу!!!

Ве
Вера

На вкус и цвет, товарищей НЕТ.Если честно,пользовалась очень не многим,не дорогая. ....предпочитаю мэрии кей. ..

Акрон Акронисов

Им не нравится методы её продаж. И восторженные рекламные вопли о её экологичности и т. д. Мне так кажется...

u_
ufo _

вообще никакая не нравится. Особенно не нравятся навязчивые дурочки, постоянно прыгающие в спрашке)

Ne
New

Со временем косметика портиться, качество, производство и распродажа новинок, разве не так?

Вика Родионова

Потому что дерьмо ниразу не шведское и не швейцарское. Никто кроме нашей страны ее не знает

Валерий Шилов

то, что навязчиво втюхивается, не вызывает доверия, какого бы качества оно не было.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Дорогая,а качество средненькое. Помада вообще не нравиться. Хотя парфюм неплохой.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если бы с утра до вечера вам говорили.....СПАТЬ СПАТЬ СПАТЬ...вы бы спали....тупо.....

Вадим Урманчин

мне вот эйвон-не особенно.наверное,потому что на вкус и цвет товарища нет

~Восточная Сказка ~

Хорошая но выборочно. А не нравится потому что ее пихают все кому не лень

Bu
Burhan

потому что статус марки и качество косметики оставляет желать лучшего

Arsen Aslanyan

По моему самое лучшее что есть на рынке,в соотношеним цена качество

Дикий Обезъян

Потому что это все херня. В природе нет косметики. Человек выдумал.

Александр Чеканов

Потому что люди не настолько богаты,что бы покупать эту дешевку.

Наталья Izetova

значит я богатый человек

Александр Чеканов

Тогда,счастья в личной жизни на Канарах.

Наталья Izetova

спасибо !!! за откровенность

Александр Чеканов

У меня дочь этим занималась,когда в декрете была,она и сказала.

Владимир Кириллов

Потому, что другая косметика дешевле. И я. вообще-то, мужчина.

Андрей Владимирович

Парфюм так себе, французские лучшие на несколько порядков...