Пётр Ситников

Что в мужчине главное ,размер ,ум или внешность

Ответы
Алёна Красовская

Женщина хочет стабильности. Женщина хочет быть уверенной в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Она хочет не просто знать что он её любит, она хочет это видеть в его поступках, в его планах на будущее, где она не на втором месте! Если он ссыкло и не может взять на себя ответственность, то будь у него 25 см, будь у него целое состояние — она в его сторону даже не глянет. ей муж нужен, а не кошелек с сантиметрами.

У меня все, можете кидать помидоры.

Алёна Красовская

кризис среднего возраста - это мужской кризис... у женщин он наблюдается редко (после 40 - а детей не родила)

Алёна Красовская

значит нет у нее этого кризиса... она как мать состоялась...

Пётр Ситников

или может надоела однообразная жизнь

Алёна Красовская

может и так... если вам не безразлично - устройте поездку куда-нибудь... смените обстановку...

Пётр Ситников

спасибо.И вам удачи и любви

Малу Малу

для женщины главное в мужчине его уважительное отношение к ней, его забота, его любовь, его понимание, его взаимность, остальное второстепенные признаки,хотя многие со мной не согласятся *да закидать ее тапками*могу сказать одно-сколько женщин столько и мнений, кому то главное конечно же размер ума)

Svetlana Sizova

Думаю все же обояние .тогда все остальное уже не важно.Мне никогда не нравились рыжие.А замуж я вышла за такого и любила всей душой и сердцем. До самого развода . Даже несмотря на то что он живет давно с другой.Я уважаю его ,и желаю всего хорошего .Видимо там его настоящее счастье.

Pnv1648

МУЖЧИНА — ЭТО ГДЕ-ТО, А НЕ РЯДОМ,
МУЖЧИНА — ЭТО ДЕНЬГИ ПО УМУ.
МУЖЧИНА — БЕЗУСЛОВНО, ТО, ЧТО НАДО,
ХОТЯ НЕЯСНО ДО СИХ ПОР — КОМУ.
МУЖЧИНА — ЭТО ТРЕЗВО, А НЕ ПЬЯНО,
МУЖЧИНА — ЭТО РЫЦАРСТВО ЖИВЬЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕРНОСТЬ БЕЗ ОБМАНА
ОДНОЙ И ДВУМ, А ИНОГДА И ТРЁМ.

Ев
Евгения

Есть такое выражение:" Если к 30 женщина всё ещё некрасива, значит она просто дура". То же относится и к мужчинам. Есть мозги - найдёт способ быть достаточно привлекательным. Нет мозгов - даже не знаю, что может в нём привлекать!

Ев
Евгения

ну, я информацией по конкретной ситуации не владею, так что прокомментировать не могу. Лично для меня уровень интеллекта - это принципиальная характеристика. Не могу терпеть тупости...

Ев
Евгения

Не за что. Действительно, Вам ведь не нужно моё мнение. Просто поговорить, как и всем. Удачи)

Пётр Ситников

ошибаетесь хочу знать что нужно женщинам

Ев
Евгения

Женщины - они тоже разные, знаете ли. Спросите ту, мнение которой Вам действительно важно. Может быть, она и ответит Вам...

Ев
Евгения

Удачи) И не думайте, что все женщины одинаковые. То, что для одной недостаток, для другой может быть достоинством. Ну, кроме хамства, это по определению не привлекает)

Elena Hvan

А что делать с размером если у него нет ума как его применить, тоже с красивым при размере, так что размер отпадает, с умным и страшным тоже не просто, да ещё без размера, ну вообщем важно все но пределах разумного 😂😂😂

Пётр Ситников

я согласен а большинство умных подавай

Пётр Ситников

вот и я так думаю не удовлетворённая женщина это пипец

Elena Hvan

Ну, не все женщины живут только этим, есть для которых это не на первом месте, и не самое главное, есть и те , о которых вы говорите, нельзя обобщать в этом случае

Elena Hvan

Нет, вы просто согласились с распространённым мнением, но в реальности не всегда так, ведь ждали же с войны женщины своих мужей 5 лет и многие, калек любили, значит не совсем уж не могут, могут

Пётр Ситников

кто любил а кто из жалости

Elena Hvan

Любовь и жалость две подруги, мы можем жалеть но повернуться и уйти, а вот любовь и удерживает

Ро
Роза

Размер зарплаты, ум, внешность. Именно в этом порядке. Возможность содержать семью, умение эту семью сохранить, и оставаться всегда Мужчиной, (с большой буквы).

Наталья В

Одно качества будет мало. Он же не таблетка одним словом сказать. И таблетка из многих составляющих и то однако в-третьих подходит,а у другого на нее аллергия

Ирина Беляева

все из перечисленного!на работе, например, размер вряд ли важен, а в постели с женщиной о высшей математике и нанотехнологиях не очень разговаривается

Ирина Беляева

надо же, какие мы единомышленники

Пётр Ситников

всем умных подавай,так бы уж и говорили всё

Ирина Беляева

не.. с дураком жить тоже, конечно, не сахар. но всё же в мужчине все должно присутствовать. так же как и в женщине.

Пётр Ситников

но и сильно умным тоже, всё в меру должно быть

Ирина Беляева

согласна! 😉 👍 а то заучит - и не рада будешь. затошнит от ума!

Константин Шакиров

всё должно присутствовать, потому что ,помимо обязательного наличия ума, понятие "много не просим, палок штук восемь" никто не отменял и не отменит))))))

Константин Шакиров

было время..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько галстуков я поплавила утюгом с утра? 😀

Константин Шакиров

таков материал))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но все-равно самое счастливое время еще было. 😊

Константин Шакиров

согласен

Юлёнка)))))

Вот как без размеру? А с тупеньким чегой делать то? А на крокадайла тряпочку накидать чё ли?)))) Думайте сами...решьте сами....иметь или не иметь)))

Екатерина Егорова

Размер всегда имеет значение, от него зависит эмоциональное состояние человека, а ум и внешность без этого тем более жить тяжело!!!)))

Пётр Ситников

а многие говорят что им умных подавай

Марина Югорская

Ага, именно по размеру и ищут мужчину..... Он же сразу в глаза бросается, по нему смотрят, а потом- как выглядит, чем занимается...

Елена Смирнова

вот когда он тот самый, родной и притягивает невидимыми магнитами, вообще все остальное наверное не важно....

Нина Нинуля

Главное чтоб изнанка была так же хороша,как внешность.А размер не имеет значения,ведь главное не чем, а как.

Пётр Ситников

ну это кому как,а внешность бывает обманчива

Наталья Леонтьева

да всё должно присутствовать, а дальше на вкус и цвет найдет он свой предмет для воздыханий и любви.

Наталья Камышова

все по внешнему виду встречают по уму провожают .ну а размер соответственно без него не как

Мила

сказали составляющее мужчины, одно без другого или третьего , уже не полноценное создание.

Пётр Ситников

вот и я о том же ,а многим умных подавай

Ке
Кеволеч

не в мужчине должно быть ,а мужчина должен быть ...в уме,с размером в пору и сам на себя похож

Nadejda Efremova

лучше всё сразу. но лучше ум. и так дураков полным полно после наших школ и вузов продажных