Пётр Ситников

Что в мужчине главное ,размер ,ум или внешность

Ответы · страница 3
Наталия Ивановна Беликова

ум и чувство юмора. ну и чувство собственного достоинства.я так думаю

Мм
Ммм

интеллект и надежность....например ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА это отвратительно

Ма
Мария

Как в любом биологичесеом создании.., само собой ум! Рассудок т.е.!!!

Ел
Елена

Ну по разному бывает тяга ,симпатия ...иногда внешность цепляет...

Ел
Елена

Да да как говорится к каждому свой пожэдход

Ли
Лилия

Сначала внешность играет роль , потом ум...а размер ... смотря чего

Антонина

Целостность и гармония, впрочем это не только мужчин касается:)

Татьяна Зарецкая

чтобы поступал как мужик настоящий. а внешность второстепенна

Пётр Ситников

а поступал как мужик это как по вашему

Татьяна Зарецкая

что. в моем понимании поступки красят человека

Цветочек Я

В наше время главное его настоящность, а то всюду виртуальщина

Пётр Ситников

Скоро и детей виртуально рожать и воспитывать будут

Mix@ Gurya

При чем тут размер,самое главное,как этот размер использовать

Любовь Печенева

Каждому своё.Для меня ум в мужчине главное,самостоятельность

Владимир Панферов

"В волосах - сединка, В кармане - золотинка. В штанах - дубинка"

Лавриненко Геннадий

лавное . чтобы был мужчина. спрашиваешь. значит сомневаешься

Ярослава Пилия

Умный человек сможет справиться и с размером и с внешностью

Марина Кононова

Я уже отвечала на подобный вопрос. Главное - совместимость.

Пётр Ситников

я что то не помню.А если нет совместимости?

Марина Кононова

Значит все остальное не важно.

Марина Кононова

Потому что от общения все равно не будет ни удовольствия, ни эстетического удовлетворения, ни взаимопонимания.

Пётр Ситников

а совместимость в чём должна быть больше всего

Марина Кононова

Она должна быть физическая, эмоциональная, интеллектуальная и интуитивная.

Диоген

ПЕТРУНЬЧЁ Ты чё? Не можеш к девушкам обратится? Братуха??)

Пётр Ситников

да просто интересно, что они об этом думают

Диоген

А педставь.. Что они Идиотки!! В нынешнем поколении.. Тем более, что так оно и есть)) Дружище!! Не сомневайся)))) Ты думаеш единственный?? 😳

Пётр Ситников

да я и не сомневаюсь,что то надо было спросить

Диоген

Но пасаран!! ✊ . Они не пройцдут!!!

Химера

ум, размер, умение красиво говорить и вешать лапшу на уши

Мила

главное у мужчины-это умение делать женщину счастливой!

Пётр Ситников

да, вот это точно вы подметили

И.
Игорь ...

Ага. Но чем больше размер, тем проще ему это даётся 🙂

Мила

ерунда,не в размере дело! 😜

Ирина И.

Размер ума и масштаб харизмы, если и йух красивый 😎

Рая Люба

ценю в мужчине ум, доброту, порядочность, чувство юмора

Larysa Kabachna Koka

Порядочность, ум, внешность мужчины зависит от женщины