Шурик

Жизнь в России напоминает курятник:клюнуть верхнего опасно,а вот столкнуть ближнего и обгадить нижнего-это да!

Ответы
Анна Алексеевна

Курятник на минном поле, так что лучше на нижнего не гадить - а вдруг промахнёшься и на мину нагадишь? всем курятником в Вальгаллу!

Иван Жиганов

защитная реакция, ведь подлые люди так и делают, но только не подозревают, за ними следят и упасть могут ох как больно))

Тамара Лебеднова

на это есть божьи заповеди если бы люди хоть чуть чуть стремились выполнять их жизнь была бынамного лучше

Яна Терешкина

Это не только в России, жаль, но происходит везде. Люди злые по отношению к друг другу.

Nina Shulzhenko

это зависит только от вас,относитесь к другим уважительно и получите подобное

Liudmila Verlan

к большему сожалению это правда но можно все же курятник облагородить

Дайлова Надежда Гомель

По такому принципу и в штатах жизнь построена.И чего туда рвутся?

Нина Ганичкина

Россия большая,птицы разные: одним- насест нужен, другим- небо.

Soul

В курятнике все это как-то естественнее, менее сознательно)

Фиона

да я вроде не в России,а последнее сильно на себе ощущаю

Олег Мантуров

Вообще ashler полная, (кто знает немецкий, тот поймёт)

Миша Чернов

не стоит за всю Россию говорить. Вы ж не президент

Ги
Гилёва

О даааааа!!!!!!!!!!! Существуют такие твари!!!!! Зачем?

Стальная Крыса

чушь, клевать надо ближнего и плевать на нижнего

Людмила Кобыльникова

Как точно Вы подметили! Или это не Вы? Тогда кто?

К В - 2.

закон курятника-клюнь ближнего-обосри нтжнего.

Капля Ирина

Люди разные везде бывают, я с тобой не согласна!

Юра Воронов

не делай людям того .что себе не пожелаешь .

Жизненный

ха-ха клюнь ближнего, накакай на нижнего))

Всеволод Шуяков

в этом что то есть. постараюсь запомнить