В!!!!!!!!! £ А@₩

Дедукция и синтез не получили своего развития?

Ответы

получили яркий пример Шерлок Холмс и его дедуктивный метод которым он пользовался яркий пример Приходит Шерлок Холмс к доктору Ватсону.
Ватсон: Шерлок, мне нужно на несколько дней отлучиться, если можно
замените меня до моего приезда.
Холмс: Ватсон ну я ведь не доктор.
Ватсон: Холмс ну Вы же знаете о моей ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКЕ. Ну посоветуете
что-нибудь больному или хотя бы скажите чтобы сдали анализы, а я приеду
проверю.
На следующий день приходит мужик.
Мужик Холмсу: Доктор у меня локти болят.
Холмс посмотрел, не понял. Говорит сдайте пожалуйста анализы.
Мужик пришел домой, заставил жену и дочь собрать мочу взял немного
песочка из под кота помочился сам и залив все в трех литровый балон
положил за холодильник.
На следующее утро приносит в клинику.
Холмс немного подумав поднимает банку за дно смотрит на свет и говорит
: Самый чистый у Вас дома кот, у него никаких болезней нет. У Вас из-под
холодильника масло течет. Ваша дочь на третем месяце беременности, но вы
об этом не знаете. Ваша жена болеет сифилисом и Вы об этом знаете,
поэтому Вы дро...те, а дро...те Вы в ванной, а ванная у Вас узкая.
Потому у Вас и локти болят!

Мерзкий Копипастер

Ауеть .. это гений!)

Гр
Григорович

7,5 млрд. людей обитает на земном шаре и все друг другу пытаются навязать свою байду (мнение), причем хорошо это получается у политиков и клерикалов; едва ли у ученых - к ним прислушиваются в минуту опасности или острой необходимости. Вы не заметили, что у людей нет своих мыслей, они выражают какую-то байду, причем безосновательную, а если с основаниями, то в их же пользу, нарушая принципы консенсуса и паритета?

В!!!!!!!!! £ А@₩

Все потому что никого не интересует гносиология, познание мира происходит направлением сенсуализма

Гр
Григорович

Причина в другом - люди забывают быть людьми.

Ай Кидо

еще как получили развитие например параметрический синтез в математическом моделировании

Михаил Силюк

забыл значение этих слов. Сформулировать не могу

Алекс Венцель

Смотря синтез чего и смотря какая дедукция...

В!!!!!!!!! £ А@₩

Философии разумеется

Краями Прошёлся

Детектор лжи и резиновая палка эффективней

Agalar Haidarov

смотря у кого и как.а в общем жить помогает.

Nickson.

почему же,очень получили

Сергей !!!!!!!!!

Неправда.все работает!!!