Svetlana Lisok

Согласны ли Вы с тем, что наша планета Земля - эксперимент какой то цивилизации?

Ответы · страница 2
Александр Батаев

Как это поточнее назвать - бред сивой кобылы или просто и коротко - вздор?

Svetlana Lisok

Для Вас может быть и бред.

Александр Батаев

Это бред для всех здравосмыслящих. Серьёзные люди это не обсуждают.

Valery Nabiev

А та цивилизация - эксперимент еще какой-то другой ? Для чего это нужно ?

Svetlana Lisok

А для чего мы летаем в космос?

Valery Nabiev

Технический прогресс достиг определенной степени развития .

Svetlana Lisok

А проидет лет 50 и мы будем завоевывать планеты, что там жить.

Valery Nabiev

Судя по последним событиям на нашей планете - вряд ли .

Valery Nabiev

Если сможем добраться до ближайшей населенной планеты ,наш уровень сознания будет совершенно иным . Завоевания удел низкого развития цивилизации .

Сергей Селезнёв

что только не предлагают и око за око и подставлять другую щеку... 😄

Svetlana Lisok

Был создан закон для духовного развития.

Сергей Селезнёв

и сатана там правит бал.... 😄

Михаил Астахов

да к чему вам Земля если Вы не знаете кто Вы есть на самом деле!

Михаил Астахов

это наш эксперимент, довольны?

Svetlana Lisok

А как вы можете это доказать?

Михаил Астахов

а назовите мне причину или сумму чтобы я что-то начал доказывать!

Самая Самая

конечно - НЕТ!!!! иначе недоразвитых существ - было бы меньше))))

Svetlana Lisok

Недораазвитые появились по причине нарушения законов вселенной, главный из которых - любить.

Самая Самая

боюсь что сие понятие им не извесно))))

Svetlana Lisok

Нет, это началось изначально.

Александр Пискунов

Нет, не согласен. Природа создает всё сама на нашей планете.

Svetlana Lisok

А Вы задумывались о будущем нашей поанеты Земля?

Александр Пискунов

Да, задумывался и много раз писал комментарии по этой проблеме

Александр Пискунов

Эти комменты к научным статьям, которые не всем интересны

Svetlana Lisok

А где я могу их прочитать?

Александр Пискунов

Заходите на мою одноименную страницу в facebook или на страницу Вконтакте, тоже одноименную

Николай Сажнев

а сколько таких вселенных и экспериментов кто знает?

Николай Сажнев

хотелось бы узнать о космосе побольше и поподромней

Вадим Клёпов

Всё возможно,Земля всего лишь песчинка во В селенной

Владимир Новичков

это только предположения, истина для нас не ведома...

Владимир Новичков

так думало и будет много думать немало людей...

Тамара Бабич

Нет. Не согласна. А та цивилизация - чей эксперимент?

Svetlana Lisok

Не думаю, что они хотят нас уничтожить, ведь мы - эксперимент, их детище.

Тамара Бабич

Поэтому и терпят....дают возможность одуматься.

Svetlana Lisok

Возможно, но я думаю, что эта цивилизация уже погибла и сегодня мы живем без их защиты.

Тамара Бабич

Интересная версия....Всё может быть.

Тамара Бабич

Уверяю Вас...Всё это будет потом...

Владимир Григорьев

Ох, не хочется так думать... Отсюда и легенда о боге?

Svetlana Lisok

Бог это любовь и это наше духовное состояние.

Миронов Николай

Не так! Мы и весь материальный мир--- эксперимент!

Миронов Николай

А моральный, причем?

Svetlana Lisok

Сначала начинает заболевать душа, а потом тело.

Миронов Николай

А если наше тело-- иллюзия, нами созданная, нашим сознанием?

Svetlana Lisok

Так может нас и не существует?

Миронов Николай

А вот теперь, чисто научный догмат---- когда был открыт атом, сначала Розерфорд, а затем Планк и Бор, с удивлением обнаружили, что атом, на 99,999999999999%-- пустой! А мы и материальный мир , состоим из атомов!! Так, какие мы? и каков мир? Ответ есть, трудный в понимании, но есть! И ответ не только квантовой механики, но и философии, неврологии, психологии, нейрохирургии! Ответ , за который получено четыре Нобелевские премии!

Олег Сухой

так не выступать! сейчас все лаборанты заняты)

Олег Сухой

да какие тут шутки одного спирта затрачено с океанский танкер

Svoboda

Каждая гипотеза имеет право на существование

Зинъ Черн

Надеюсь, что не узнаю этого. А та цивилизация?

Апександр Калюжин

да,типа питомника,как грядки для рассады.

Александр Гарбузов

Согласен, и уже давно за всеми наблюдаю.

Svetlana Lisok

А можно познакомиться с Вами?

Александр Гарбузов

Я здесь и я --везде. Заходите в YouTube : александр иванович гарбузов там мои видео с моих худ. работ и пр.( 10 шт.)

Андрей Хабленко

все возможно,нам же правду не говорят

Svetlana Lisok

Есть информация по которой мы можем в этом убедиться.

Андрей Хабленко

а зачем это вам надо?живите и радуйтесь

Svetlana Lisok

Так я так и делаю! Живу и радуюсь, но все же интересно знать историю и причины нашего появления на Земле. Хотя я думаю лет так через 50 и мы будет заселять какую-нибудь планету своими людьми или тем , что от нас останется. Ведь наука идет вперед. Вырастят какое-нибудь чудо и поселят его на Марсе.А потом наша Земля погибнет, а они останутся.

Николай И. М.

нет.. Это эксперимент Всевышнего........

Николай И. М.

Кто Вшевышний - не знаю, а ВСЕВЫШНИЙ - это Верховный БОГ, Всеобъемлющиё РАЗУМ, Верховный правитель Мироздания, Тот Кто Всё Создаёт...... и т.д. и т.п............

Svetlana Lisok

Так все таки ,кто такой Всевышний? Может это все таки цивилизация и мы живем не по законам, которые она нам диктует и которые были запрограмированны в нас самих, потому и страдаем?

Николай И. М.

Нет, цивилизации - это сообщности различных сущностей, созданных Всевышним и размещённых на созданных Им же планеты. И каждая цивилизация обязана жить по Едином Завету Всевышнего, который я сформулировал бы так: "Я создал Сына своего и тебя, человек, по образу и подобию своему, поэтому познай меня через себя и Сына моего, совершенствуй себя и окружающую среду, не вредя им, и плодись." И как только сущность начинает отступать от исполнения этого Завета, начинается попущение Всевышнего и испытания для этой сущности.... Сущности, которые на происходят испытание, воплощаются в человека на Земле и попадают в колесо Сансары.... И на всякому удаётся вырваться из этого колеса...В общем это сложновато для понимания с первого раза...

Svetlana Lisok

А где об этом можно прочесть подробней?

Николай И. М.

А вам это очень нужно? Говорят, меньше знаешь - крепче спишь.......... 🙂

Николай И. М.

Зайдите не сайт oreola(точка)org - так написал, потому что при полностью указанной ссылке коммеyтарий блокируется. Удачи Вам...........

Se
Serg

Скорее всего неудачный эксперимент

Svetlana Lisok

Вы недовольны своей жизнью?

Se
Serg

Почему вы так подумали?! Я просто продолжил вашу мысль )