Svetlana Lisok

Согласны ли Вы с тем, что наша планета Земля - эксперимент какой то цивилизации?

Ответы · страница 4
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет,не согласен...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Н самом деле...короче,пока сам не увижу марсианина)))не поверю...

Svetlana Lisok

Так они уже наверное все вымерли или погибли, а может быть невидимы нашему глазу.

Татьяна Кормухина

да это так и есть

Svetlana Lisok

Почему вы так уверенно думаете?

Владимир Лунев

Вы меня удивили.

Владимир Лунев

Другой цивилизации нет и быть не может.

Svetlana Lisok

А Вы задумываетесь о будущем планеты Земля?

Владимир Лунев

Земля-это сплюснутый сфероид,состоящий из твердого ядра,жидкого ядра,мантии,коры.Ядро-слой железа и никеля.Внешнее ядро -жидкообразное,пропускает волны и имеет глубину до 5 тыс.км,внутреннее-твердое вещество.На внешнем ядре напряженность магнитного поля в среднем 25 Гаусс,что в 50 раз больше,чем на поверхности.Материал внутреннего ядра называется металлическим.Исследования доказали,что внутреннее ядро вращается быстрее,чем планета Земля в противоположном направлении со скоростью 1600 км-сек.Равнодействие компенсируется разными массами и объемами.

К.а.н.он

Вполне возможно

К.а.н.он

🙂

К.а.н.он

😞 🌹

Oleg Tichshenko

вполне возможно

Svetlana Lisok

У Вас есть какие-нибудь мысли?

Ал
Альберт

с какой стати?!!!

Svetlana Lisok

Нет, об этом я разговаривала с моей тетей 50 лет назад.

Svetlana Lisok

Нет, она умная женщина и я училась у нее.

Ал
Альберт

кто бы спорил, я только хотел сказать, какие были основания задаваться подобными вопросами?!

Svetlana Lisok

Мы просто с ней рассуждали на эту тему.

Ал
Альберт

надо полагать были причины?

Нафида Яшина

пусть даже так

Нафида Яшина

все равно жить хорошо,даже если это и эксперимент,есть луна,есть солнце,весна,цветы,любовь,дети

Вова

...походу...да

Svetlana Lisok

У Вас есть какие-нибудь соображения?

Вова

...да какие там соображения....подопытные мы тут все....)))

Svetlana Lisok

А Вы смогтрели научный фильм "Запрещенная история"?

Svetlana Lisok

Тогда у вас возникнут тоже вопросы!

Владимир Ильин

Полностью.

Владимир Ильин

Скорее всего - не эксперимент, а результат сознательной деятельности высшей цивилизации, и не одной!

Svetlana Lisok

Да, Вы правы, так будет точнее.

Spry Gin

"Igra Svysqe" tut

Svetlana Lisok

Какая игра? Вы думаете когда-нибудь?

Spry Gin

НО ПОМНИМ МЫ... Рассудок, умная игра твоя - Струенье невещественного света, Легчайших эльфов пляска,- и на это Мы променяли тяжесть бытия. Осмыслен, высветлен весь мир в уме, Всем правит мера, всюду строй царит, И только в глубине подспудной спит Тоска по крови, по судьбе, по тьме. Как в пустоте кружащаяся твердь, Наш дух к игре высокой устремлен. Но помним мы насущности закон: Зачатье и рожденье, боль и смерть.

Spry Gin

FiloSof (= Ljubim Mudrostj)

Леонид Андреевич

Согласен!

Svetlana Lisok

Хоть один человек мыслит трезво!

Валерий Лютов

Вполне.

Svetlana Lisok

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Фердинат Ганиев

глупо

Svetlana Lisok

Не поняла? В чем глупость?

Фердинат Ганиев

смысл в эксперементе его предпологаемая цель

Svetlana Lisok

А какая цель у современных космонавтов и ученых?

Фердинат Ганиев

не путайте галактику с планетой земля

Вячеслав Бохан

Нет.

Вячеслав Бохан

Тем цивилизациям,мы то сами по себе.

Svetlana Lisok

А Вы видели те цивилизации, может они уже все исчезли, а мы вот еще существуем.

Вячеслав Бохан

Значит и не очень то и нужны были,теперь мы .

Виктория Карпец

нет

Виктория Карпец

я от солнца сильно завишу. если пасмурно или дождь, у меня и настроение такое

Svetlana Lisok

Это от недостатка божественной любви в душе.

Виктория Карпец

это от недостатка солнечного света!

Svetlana Lisok

свет должен быть в душе человека. Не думайте много и особенно об обидах.

Виктория Карпец

ой! простите пожалуйста!!! я вообще на другой вопрос отвечала(((

Svetlana Lisok

Не думайте, что я буду Вам проповедовать религию или еще что, просто я помлгаю Вам разобраться в проблеме.

Портной

нет

Svetlana Lisok

А Вы не думаете, что пройдет время и люди начнут искать место на других планетах, чтобы продолжить существование?

Портной

это не достигаемо

Svetlana Lisok

Почему Вы так думаете? Наша наука шагает преред семимильными шагами, просто мы многого не знаем!

Портной

я знаю как все закончится.......это секрет

Svetlana Lisok

Да я тоже предполагая, как все окончиться!

Елена

нет

Елена

да интересно

Inkvizitor Torkvemada

да

Ирина Ани

несомненно, причем отстой цивилизаций...

Svetlana Lisok

КОгда-нибудь и мы будем создавать жизнь на других планетах!

Inkvizitor Torkvemada

У нашей цивилизации все не просто!

Svetlana Lisok

Конечно, потому, что мы не живем по законам, которые были запрограмированы ими.