Алекс. Андр.

Москвичи! А кто-нибудь из вас идёт 31.12.18 в "Большой", на Щелкунчика?

Ответы
Нина Стeпаненко

ага а потом всю жизнь будешь щелкать войдет в привычку🤔 ☺️ ... не я что-нибудь по солиднее и с юмором без этого никак

Алекс. Андр.

Куда уж солиднее... Вы цены на билет знаете?

Нина Стeпаненко

и знать не надо и так ясно ... не люблю я этих щелкунчиков ...понимаете у меня другое направление искусства таланта ...

Татьяна Меренюк

Как себя развлечь?.. Леххххко! Подойдите к незнакомому мужчине со словами:
"...Чё, думал, Я тебя не найду?"

Дилмали Грегори

Мне "мечтать не вредно". Хоть и прописана в Москве. Так я далеко и от "Большого". И от Щелкунчика.

Графиня

нет. Обычно заменяем альтернативой- кулёк семечек.

Александр

не, не интересно, лучше "Золушку" дома посмотреть

Ел
Елена

Вообще что могут там показать за такие деньги?

Алекс. Андр.

Балет.

Ел
Елена

Балерины будут танцевать на голове?)))

Алекс. Андр.

Почему?

Ел
Елена

Я просто не понимаю за что отдавать такие деньги? Что там за зрелище такое? Ну скачать они на пуантах ,нового ничего уже лет 200.

Алекс. Андр.

Вы сама себе ответили в первых же трёх словах))

Ел
Елена

Даже не то что не понимаю ,терпеть не могу.У меня дочь занималась балетом. У балерин все ноги искарежены ,от грима лица все сморщенные. По этому мне противно смотреть этот балет .Дочка бросила его и слава Богу.

Александр

Жил бы в Москве, сходил бы, обязательно!..

Алекс. Андр.

У моей знакомой мужа нет. Но и объяснять мне тоже не надо - я 18 получаю.

Александр

В таком случае, Вы не коренной москвич!..

Алекс. Андр.

Я вообще не москвич.

Александр

Ну тогда с этого и надо было начинать!.. Удачи Вам!..

Алекс. Андр.

Взаимно

Ба
Балагурушка

Крутой бомонд. Для них и балет дают.

Алекс. Андр.

Да...

Ба
Балагурушка

Наше нищебродское дело - прорыв им организовать...

Nora

117 тысяч рублей..это уж слишком)

Алекс. Андр.

Вчера по 100 продавали...

Nora

официально 117 000руб..оболдели вконец

Алекс. Андр.

Ну я вроде тоже на официальном сайте смотрел. Ровно 100. Самое интересное - всего 2 свободных места в зале оставалось. Красиво жить не запретишь... Мне полгода работать на такой билет...

Nora

есть спрос

Акулина

Хотите билет подарить?😁

Акулина

Разве? побежала звонить уточнять. Тем более теперь пойду хочу посмотреть на людей ...

Алекс. Андр.

Фотографии покажете?

Акулина

Обязательно, только ради Вас...

Алекс. Андр.

Жду.

Акулина

Я на фоне таких людей буду выглядеть как блоха на...😁

Снегурочка

Нет. А так бы хотелось? )))

Алекс. Андр.

Пора бы уже сменить. У меня с ней уже 4 года разница в возрасте))

Снегурочка

Оставьте, классное фото))))

Алекс. Андр.

Ну пусть будет)

Снегурочка

Начали с Щелкунчика))))))))))

Алекс. Андр.

Начала бывают разные)

Звягинцев Егор

Да, шнурки уже погладил.

Алекс. Андр.

Да ты уже почти сдох, а я ещё даже не приблизился. 😂 😂 😂

Звягинцев Егор

Это тактический ход мразота, тебе этого не понять.

Алекс. Андр.

Конечно, на другой ход тебе уже здоровья не хватает😂 😂

Звягинцев Егор

Ты повторяешья, моего здоровья хватит ещё очень на долго, а ты уже под себя ходишь.

Алекс. Андр.

Какое у тебя здоровье??? У тебя простата уже изо рта торчит!😂

Мариша

Кто- нибудь точно идёт)

Валерий Ратников 🇨🇳

а скоко в рублях?

Алекс. Андр.

100.000

Валерий Ратников 🇨🇳

Свят свят.😱совсем о.уели.

Алекс. Андр.

Вот-вот... В королевскую оперу Ковент Гарден, в Лондоне, на такой же балет цена билета в 2 раза ниже.

Валерий Ратников 🇨🇳

жируют москвичи.

Ир
Ирина

Почем опиум??

Алекс. Андр.

100 тысяч.

Ир
Ирина

Ни че се....не для простых смертных

Алекс. Андр.

Вот-вот... В Ковент Гарден (Королевская опера в Лондоне) на этот же балет билеты в 2 раза дешевле.

Ир
Ирина

Подчеркнуто элитно

Алекс. Андр.

Да уж..