Владимир Попов

От 0 до 5 -как с богом с 5 до 10 -как с рабом с 10- как с равным....Кто и про что?

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Про своего ребенка. Но это неправильный подход. Нужно всегда, как с равным, но чтобы он уважал тебя.

Оксана Sp

родители о детях, о воспитании. Есть такой вариант: до 6 - ты слуга. до 12 - ребенок слуга, с 12 - друг

Владимир Попов

да вариантов много суть одна 🌹

Оксана Sp

да да, суть важна! И причем работает, не одну тысячу лет!!!!!!!!

Ольга Соломина

Подход к воспитанию детей. У меня как с рабом не получилось. Мой сын уже привык быть богом.... 😞

Татьяна Борисова

Постановка вопроса должна быть кто и про кого?!!!!!!!!!!У каждого свой подход к воспитанию. 🙂

Владимир Попов

это мудрость, а в ней главное суть... 🌹

Н/
Нур ///////

казахская поговорка про воспитание ребенка..Только там вместо 10 лет-12, и с 10- как с другом

Ирина Щеглова

про воспитание детей)) как родители ведут себя с ребенком в разные периоды жизни дитяти)

Владимир Попов

восточная система воспитания

Ирина Щеглова

да. я знаю про нее. недавно узнала. мне понравилась. а вам?

Дмитрий Самойленко

До 5, с 5 до 13 (возраст полового созревания), после. Это этапы воспитания детей на востоке.

Татьяна Корчагина

Думаю что дети- с родителями. . А во истину кто и про что? Подскажите- возьму на заметку

Владимир Попов

воспитание детей в японии и тебете

Бибигуль Ракишева

Тибетские, японские взгляды на воспитание детей. И про детей, про их воспитание. 🙂

Ѻлегъ

от 0 до 7 как с богом, с 7 до 13 как с рабом с 13 как с равным - это о воспитании детей

Владимир Попов

за мудрости человеческие... 🍷

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на детях уже не получится, будем на внуках )) ребята, помогите хорошему человеку! я здесь недавно, Серая Мышка очень ищет Алекса Суроv, приняла его за другого, обидела, а он ее из друзей выкинул. Вы , по-моему, долгопользователи, да? не сможете ему передать, что Серая Мышка ищет встречи?)) жалко девушку...

Ѻлегъ

отчего же не помочь, встречу передам 🙂

Владимир Попов

нет может встретится ... 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если не очень обременю, могу я надеяться, что вы попросите и ваших друзей сделать то же самое? хочется побыстрее))

Василий Net

Кто не знаю, но про детей конечно. Насчет кто Конфуций может быть, но не уверен

Татьяна Федорова

До 5 лет ребенок - бог, до 15 - раб, после 15 - друг. Правила японского воспитания

Marie Magdalena

Восточная методика воспитания детей,по моему тибетская,но могу ошибаться

Валерий Бондарь

Японцы о детях! Да у Вас же подсказка за спиной!!!!На шее висит и улыбается!!

Валерий Бондарь

)))))))))))))) 🍷

Ин
Инекече

про воспитание детей.... хотя еще большой вопрос - кто кого воспитывает...

Владимир Попов

восточная система воспитания

Ин
Инекече

хорошо. а смеялись почему?

Владимир Попов

не того колобка прикатил... 🌹хотел улыбку поствить

Марина Мальцева

Думаю...........СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ!!!!! Все меняется с годами прожитыми в месте!!!!

Владимир Попов

восточная система воспитания

Марина Мальцева

Слышала такое! Но мне моя версия больше нравится!

Юлия Волоскова

про детей. только 7 - 14 (поскольку у человека существует семилетний цикл)

Алёна Красовская

а еще есть такое - от 0 до 7 - любить, 7-14 учить, 14-21 - дружить, в 21 отпустить!

Владимир Попов

да варианты есть...и суть в них одна... 🌹

ОК
Оксана К

Про воспитание. это точно. а вот кого? всех детей или только мальчиков?

Владимир Попов

восточная система воспитания

ОК
Оксана К

да,да. и по-моему в буддийских монастырях

*** Валентинa ***

это кто-то про детство. ну то есть как с ребенком в семье обращаются.

Владимир Попов

восточная система воспитания