Виктор Саблин

Оптимист проходит психологический тест. Психолог: - У вас умер дедушка. Оптимист: - а у меня ещё один есть. – И вы опаздываете на похороны. – А я сяду в машину - и по газам. – Нет, вы боитесь ездить за рулём. – А я выпью для храбрости бутылку водки. – Вот! И вас останавливает полицейский. – А я договорюсь. – Не договоритесь – это женщина. – А я познакомлюсь. – Но она страшная. – А я то уже пьяный !!!

Ответы
Маргарита С.(Киргизия)

а есть вариант на пессимиста))))))))

Маргарита С.(Киргизия)

я скорее реалист, учитываю мнение и пессимиста)))

Ася Халилова

тогда он пофигист.........

Ася Халилова

оптимист-пофигист,а есть ещё оптимисты-моралисты

Виктор Саблин

ой, да много этих оптимистов: оптимист- мотоциклист, оптимист-натуралист...

Роза

Точно-оптимист!!!!!!!!!!!!

Виктор Саблин

..у нас их сейчас осталось 38%, по статистике от 58% с совдеповсими годами. если сравнивать.

Роза

жаль..с оптимистами как-то веселей живется)))

Виктор Саблин

каждому времени - свой настрой.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

время тут не причём ))) дело в нас людях

Роза

времена не меняются-меняются люди

Виктор Саблин

А я думаю, Роза, всё меняется. Если бы не менялось жизнь была бы скучна.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

страшная и пьяная?))

Виктор Саблин

..эх! И достанется ЖЕ, кому- то, такая красотища !!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) всё убил

Виктор Саблин

На эту тему ещё падыбал притчу? - Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит: - девочки, можете тут делать что угодно, только у нас много маленьких утят. Так вот. На них наступать нельзя - накажем! Прошло два дня, одна из тёток наступила на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит, идёт к ней апостол. Ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит: - Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания. Через пару дней, вторая тётка наступила на утёнка, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо. Третья посмотрела на всё на это, ходит на ципочках, под ноги смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого, как Аполлон. Тётка рот открыла от удивления и спрашивает: - Боже. За что мне такое счастье?! А мужик, который как аполлон ей отвечает: - Не знаю за что тебе, а я на утёнка наступил.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))щас всех разбужу ржу не могу

Виктор Саблин

Всё, ухожу, ухожу, отдыхай, пока !!!

Наталья Келейникова

Даже не пробуй.

Виктор Саблин

Хорошо ! - А ЧЁ делать ИО ???

Виктор Саблин

..анекдоты любишь? Читай: -Врач: - Прочтите нижнюю строчку... Мужик: - Не могу! . Врач: - Э, батенька, да у вас близорукость... Мужик: - Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость.