Ирина Лисова

Куда поедете отдыхать в этом году?

Ответы
Алексей Алексеев

Весны мгновения...
Александр Кочубей
ВЕСНЫ МГНОВЕНИЯ...
Под окном запели птицы, -
Неужели, уж, - Весна?!
Мы идём, не пряча лица:
Не Зима, ведь, что - красна!
И слышна капели трель
В бодром перестуке капель, -
Песнь Весны поёт капель -
Будет здесь зелёный штапель:
Из-под снега к солнцу ринут
Тысячи головок, -
И Зимы печали скинут
Множество золовок:
То - подснежники придут
Свету подивиться, -
Радость людям всем дадут:
Посветлеют лица...
И забудутся тотчас
Лютые морозы, -
Ведь Весны, цветущей, глас,
Как невесте - розы!
Запоёт душа игриво, -
Сердце опекая:
"Посмотри, ты, - как красиво
Жизнь бежит, лаская!"
И войдём мы в новый мир, -
С новыми надеждами,
И устроим страстный пир,
Чтоб не быть - невеждами!
14.05/01+20 марта 2021 г. А.К.(М.)

Qqqq Qqqqq

отдыхать с поездками придумали в 19 веке либеральная интеллигенция которые были всем недовольны и готовы были на все лишь бы не работать

Мятежный)

Рвану по лесам непроходимым, по лугам цветущим, буду плавать на озёрах чистейших, пить водицу ключевую, дышать воздухом свежайшим...

Ле
Лена

Мятежный, у Вас хороший слог. Пробовали издавать сказки?

Мятежный)

У меня бывают иногда кратковременные стремления) - черкнуть романчик)... было бы там много и забавного и интересного, и грустного, и даже необъяснимого, и даже потустороннего...
Однако, или лень природная, или недостаток времени свободного, или увлечения, поглощающие это время... или комплекс всего перечисленного, оставляют моё стремление на уровне мимолётного порыва)

Ле
Лена

Это очень видно.

Мятежный)

Но парочка рассказиков есть, но вряд ли отвечают высокой эстетике)))

Ле
Лена

Я чувствую, что Вы очень скромны.

Мила 🇷🇺

Он пишет замечательные стихи!!!

Ле
Лена

Пока не видела. Надеюсь, покажет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3 дня назад ток вернулся с Орландо... в майе поеду на китов на мыс Код в Бостон .. осиню в мексику хочим... но пасмотрим чо и как))) а вы????

Саша Шестопалова🇺🇦

Хорошо Вам. Я хочу в Крым, но пока не знаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Луче в Турцыю.. и дешевле и сервис лучше...

Владимир Павлов

Нууу...у меня кресло на колёсиках...Ну чтобы перед отдыхом сильно не устать, то...- до дивана проще всего🥴🤨😒🤔😊😆😂

Николай Камнев

Я некуда не еду так как я везде был а смотреть сейчас как все угробили не хочу. Заграницу я в жизни не поеду.

Ис
Искатель

Дома ..Туманы - отрыв окно - комаров кормить .Пускай летят ..Может куснут кто оправится на край земли ?

Tony † Ae 😈

Есть несколько вариантов. один внутри страны, второй за пределами, но второй под вопросом пока.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БУДУ ДОМА ОТДЫХАТЬ У НАС ПОГОДА ПРОХЛАДНАЯ +44 ЛЕТОМ +56

Яков Григорев

Еххх--если повезет и откроют дороги , то в черное море --дорога на машине всего 6-7 часов -))

Андрей Павлович

Для начала поеду на Шарташ, у меня там соревнования по лыжам. А потом отдохну на Ибице.

Саша Шестопалова🇺🇦

Ух ты, как здорово

Сергей Зимин

Думаю , что если пандемия пройдёт, то вернусь в Японию

Мага Fokstrot

Куда пустит наше государство туда и поеду... А оно только на чёрное море пускает пока

Александр Цырульников

В тайгу. С Путиным и Шойгу. Буду им бутерброды маслом намазывать. Заодно и отдохну!

Даниил Белевитин

"В деревню, в глушь, в Саратов!" Ну не в Саратов все же))) Остальное, надеюсь, правда)

Борель Ахметов

Это... на мои-то пенсионные?!?.. Смеётесь..! Разве,только пешочком с посохом идти...

Юрий Анашкин

???? одни вопросы, куда не соберись одни ограничения...может Вы дадите совет.

Юрий Анашкин

А может теплоход?

Рамзан Хадаев

А что нельзя отдохнуть в кругу своей семьи? Зачем ехать куда то, к кому то???

Александр Таранов

Скорее всего в станицу Благовещенскую, это недалеко от Анапы...🖼

А Б

сперва в Москву, потом на Байкал, потом в Израиль, потом подумать, куда ещё

V/
V/S/G/

в Минск... хотелось бы..посмотреть на город где прошла моя годичная служба

Ел
Елена

Добро пожаловать

V/
V/S/G/

Спасибо конечно..Вам