М*
Мария *******

Почему мужские (семейники)стоят дешевле,чем женские две ниточки?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

ага кто это сказал дешевле.... смотря какое белье покупаете и какой фирмы

Евгений Вечеринкин

Да мало же мужиков осталось, редкое и дорогое животное из Красной Книги.

Нелли Мельникова

Это вы цен не знаете на мужские.И хорошо! А то прийдётся нашатырь искать.

Ольга Наймушина

мой любимый мне тоже задаёт этот вопрос, когда видит цены на 2 ниточки )))

Ольга Леонтьева

А на что приятнее смотреть?) На семейники или на эти пикантные ниточки?))

Татьяна

дело в желании купить, готовы ли вы купить семейники по цене " шнурков"?

Виталий Николаев

Потому что мужские (семейники)стоят дешевле,чем женские две ниточки)))

Ахмед Тумышев

это просто один из примеров того что женские вещи дороже, чем мужские)

Лю
Людмила

потому что для себя нам никаких денег не жалко,лишь бы Вам нравиться .

Ираида Даянова

Потому что эти две ниточки мужчинам нравятся больше,чем их семейники

К-
Клементинка - Мандаринка =*

потому что мужчины не покупают их так часто. Глупый закон маркетинга)

Наталья Рябошкапова

Для того, чтоб мужчин мучал этот вопрос... Мы об этом не задумываемся...

Виктор Бориленко

Две ниточки-это произведение искуства, а семейники и есть семейники.

Ольга Рыбакина

мужские боксы стоят дороже, и вообще всё от качества и фирмы зависит

Александр Камешко

потому, что на ниточками не спрячешь то, что скрывается в семейниках

Наталья Шилова(Шахадынец)

Если б семейники стоили дорого мужчины бы от них отказались совсем!

Лена

потому что от семейников не стоит, а от этих двух ниточек еще как)))000

Saltanat Kalieva

дело не в двух ниточках,а в бренде! да и смотря какие семейники тоже

Елена Сусолкина

потому что за эти две ниточки вы готовы выкладывать бешеные деньги

Ирина Засыпкина

семейники -из ситца,а женские ниточки могут быть и нитками жемчуга