Юрий Ан

Феминизм это зло?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Поймали одну женщину, вскрыли ей черепную коробку, а там пусто. И только через всю черепную коробку натянута какая-то веревочка. Они думали, думали, думали, думали, что это за веревочка-то? Ну что, потом взяли ножницы и разрезали. И что? Уши и отвалились.

Ус
Усманов

Такая х...я только здесь и европейских странах, на Кавказе и в средней Азии нету....вывод какой? Точно распустили своих баб!! Я ничего не имею против конечно пусть живут как хотят.... но это дорога которая в конце яма!!

Виктор Соловьев

Любой ИЗМ уже ограничение..)))) а зло -это восприятие самого человека..Сангвиник даже кресты на кладбище воспримет как плюсы.)))

Гулюшка

Это просто явление общества, как и много других. Но далеко не такое радикальное, как про него накручивают.

Виктор Соловьев

Зло это намеренно специально делать плохо ..а феминизм это неверное отношение к свой сущности

Юлия Бакеева

Это женское движение за полное уравнение женщин в правах с мужчинами.

Юрий Ан

Это определение.

Юрий Ан

Это создание для женщин привилегий?

Юрий Ан

Ну так то это всегда вызывает противодействие

Елена...

Тут не путать.. феминизм и борьба женщин как раз за свою женственность

Раиса Андреева

За женственность не нужно бороться,просто стать женственной!

Людмила Державина

это борьба за политические ...экономические и вообще за права женщин...

Юлёнка)))))

нейтральное явление пока не начинаешь его таковым воспринимать...

Ga
Galla

Женщина командует вами от детского сада до похоронного бюро )))))))))

Какой-То Парень

это тупик или путь к одиночеству,без спермы даже лесби не выживут

Анна Никольская

субкультура, спектр идеологий. Кому то он близок - а кому то нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну хотят быть женщины некоторые независимыми, ну пусть будут

Юрий Ан

сексшопы им в помощь 🤪

Юрий Ан

👉👉👉👉👎

Тим

Обычные феминизм имеет место быть, радикальный, это клиника

Ася

Не доведённый до крайности - добро, а в степени абсурда- зло

Диля Алиева

сразу видно мужик задал вопрос , а что Вас не устраивает?

Василий Стеклов

Феминистка - пока девушка не встретила своего мужчину.

Artur Sova

Это добро..зло это грех и разврат мужчин с женщинами

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это результат неправильного влияния общества. Нет?

Всегда Котов!

равноправие - это хорошо. а феминизм - это болезнь.

Alla Lala

феминизм и есть равноправие..

Alla Lala

🤦‍♀️