Александр Плотников

Вопрос ко всем. Отчего же такая безграмотность в задаваемых вопросах "для всех"? 🙂

Ответы
Вера Хляева

отсюда вытекает еще два вопроса: кто в этом виноват (система образования или общество вообще?) и что с этим делать? у меня, например, сразу приступы агрессии возникают от такого "русского" языка!! за державу обидно!!

Александр Погорелов

от массовой БЕЗГРАМОТНОСТИ, СНОБИЗМА и переоценки своей личности, отсутствие внутренней культуры, недостатков семейного воспитания, массового психоза, избытком незаработанных ДЕНЕГ

Александр Лещинский

Ну не все же такие грамотные как вы! Многие в школе были двоюшниками.Я считаю не надо на это так обращать внимание, главное смысл вопроса понять.!

Ал
Александра

Этот вопрос я в свое время задала своему сыну... Совет был "не обращать внимания, в соц. сетях никто особо "не заморачивается"...но глаз режет...

Семён Saimon Demon Spb

хз все пишут как могут, а те кто придирается к грамотности написания или к способу написания просто не могут игнорировать сие

Га
Галина

вопрос о грамотности вообще отсутствует в интернете, сделаешь замечание,так ты еще и ханжой выглядеть начинаешь

Алиночка Класс

хочется пописать неправильно, ведь ты не имеешь права например во всяких там документах писать с ошибками)))

Аделя Камбарова

спорный вопрос ну это смотря какой человек....и как он учился в школе...главное чтоб у меня не было ошибок

Нонна Ляшенко

дорогие мои!Так пишите свои,а то одно да потому разные люди долбят,ну кто вам мешает не жить по шаблону!

Виктория Климова

Здесь не урок русского языка,а всего лишь интернет,соответственно разные люди,образование и.т.д

Svetlana

a vj vsegda zadaete ....gramotnje voprosj? dymau,esli vopros dejstvitelno ,interesnij,kagdij bydet iskat otvet,nesmotrya na.......,tak nazjvaemyu vami,bezgramotnost!

Мария Maria

Видимо, грамотность перестала быть обязательным атрибутом уважающих себя людей.

Вера Акимова

Может быть потому что многие берут готовые вопросы, предлагаемые системой

Алексей Банников

Это потому, что многие, к сожалению, учатся писать именно здесь...

Геннадий

ИНТЕРНЕТ. Каждый малолетный человек - считает себя КОНФУЦИЕМ !!!

Лина Насретдинова

Да вроде я стараюсь грамотно писать:филолог всё-таки. Обижаешь.

Надежда Лосятинская

Саша,есть те,кто прикалывается,но есть и немножко неграмотные.

Дмитрий Иваныч

Торопятся успеть написать. До 21 декабря недолго осталось.

Михаил Казанцев

да я внимания необращал как то на это, а разве это важно O_o

Наталия Пономарёва

а так веселее,и вообще это тренинг такой "от обратного")