Р(
Роман (Одесса)

Почему нет правды? а одна брехня и всем это удобно

Ответы
Тамара Рыжова

правда есть но в ней намек,чтоб прочесть путь не далек. Ты всех не слушай развесив уши,свое мнение имей, и жить будет веселей.

Ольга Мельникова

Потому что каждый прячет свою пятую точку, а отвечать за слова и действия ни кто не хочет.

Р★
Ромка ★ Надоело

пожрать, размножиться и спиздить чтобы пожрать и размножиться.. так живут все приматы.

Ир
Ирина

Как говорили в советские времена - "В "Известиях" нет правды, а в "Правде" нет известий".

Виктория Зуева

Люди прячут за этим недостатки своей натуры - злобность, жадность, ненасытность!

Александр Гавриков

Правда она есть, она сидит в тени. А брехня это следствие непослушания Богу.

Shadiyar Kozhahmetova

поточу что время такое....а вообще отвечать на этот вопрос можно бесконечно!

Надежда Лавренюк (Еграшина)

Так устроен мир и обманывается тот, кто хочет чтобы его обманывали.

Алексей Темеров

мы привыкли что нас обманывают,значит и нам есть от этого польза!

Владимир Мамонтов

Я уже ответил: есть же правдолюбцы. Навальный, например.

Halim Binali

Придёт время боком вылезет. На брехне далеко не уедишь.

Р(
Роман (Одесса)

знаю некоторых.уехали .еще и на очень дорогих машинах.единственное что соглашусь то это если у кого то не выдержит терпение может взять калашник и рас.....здячит всю фамилию))...(мстители попадаються)

Светлана Мещерякова

Вы сами ответили на свой вопрос:"всем это удобно..."

Руслан Дадаров

мы сидим и слушаем эту брехню поэтому и нет правды

Анна Ермакова

меня окружают другие люди! Брехня мне не подруга.

Ирина Росихина

ну почему же?! правда есть, только у каждого своя

На
Надежда

не знай почему у вас нет правды)))у меня навалом

Наталья Погудина

у меня тож правды много, могу поделиться!))

На
Надежда

)))))вообще уж...обеднел народ)

Наталья Погудина

у нас всего много!), да ,Надюш?)))

Марина Мартынова

и вправду ,уже все и всё заврались ...противно ..

Татьяна Лазарук

Потому что решили, что правдой сыт не будешь

Надежда Никуленко

Потому что,как Вы сами сказали... всем удобно

Владимир Мамонтов

Ну, есть и правдолюбцы. Навальный, например.