Селия Вымри

Еще один вопрос про конституцию и ее изменение. Изменю лозунг. Голосуй за изменение конституции - будешь жить. Проголосуешь против - просто погибнешь, потому что нас русских сотрут в порошок. Ну как, граждане России. Вы против изменения конституции и за нашу погибель?

Ответы
Лайла Дацаева

в всякую дребедень я не лезу, даже не пытаюсь вникать по одной простой причине. Там без нас все решиться, и даже если мы будем против то ничего не изменется. Это мы уже проходили и не раз.

Анна Синеокая

Я против нововведений, но и прежняя Конституция не сильна. Просто такой власти, как у нас сейчас, я бы не доверила ваять новую Конституцию.

Андрей Смирнов

конституция каким образом защитит от порашка?

Алексей Тишевский

Да-а-а, мечты у Вас. И тёрку уже подобрали?

Романа

Наше мнение ничего не значит.

Селия Вымри

Поправки здесь вообще не при чем. Вопрос "Одобряете ли Вы изменения в конституции". Там нет слов "эти", "поправки", "текст изменений прилагается". Там кондовый вопрос. Вы хотите эту конституцию или какую-то другую. Все просто.

Романа

"Эта" - это та, что есть? А с изменениями - "какая-то другая"? Если я проголосую против изменений?

Селия Вымри

Значит погибнешь.

Романа

Чем тебя не устраивает нынешняя Конституция?

Селия Вымри

Меня она не устраивает. Я это для себя определил. Определяйся ты.

Наташа Арбузова

Против

....

Нет

Селия Вымри

Что НЕТ?

....

Против изменения

Селия Вымри

Ясно