**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И последнее на сегодня !!! Спасибо всем, кто виноватВ моих стихах и вдохновеньях.За радость жить, за боль утратИ за любовь – она мой гений.Спасибо вам, кого люблю,За все эмоции и муки,За самых тёплых чувств салют,За счастье встреч, за страх разлуки.Спасибо лампе на столе.Она не спит со мной ночами.Спасибо солнцу и лунеЗа оптимизм и за печали.Спасибо вычурности муз.Язык, спасибо, что ты русский.Спасибо всем, кто слышит блюзВ моей невыдуманной грусти.

Ответы
irina.goglewa

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Люб Любавишна Любава

Зачем грустить, ведь надо жить, любить, смеяться и не плакать. Спасибочки за теплые слова, за душевность, за дружбу, пусть все сложится у тебя и ночные печали не мучают тебя, удачи тебе

Nadezhda Haritonova

blagoslovi tebya gospod, chtob radoval ty nas stikhami kak mozhno dolshe,chtob v stikhakh ty ros na radost nam vragam svoim na zavist!

Ольга Кудрявцева

А можно я попробую на музыку положить?? Давно ее не писала..но попробую)

Валерий Громов

Судьбе спасибо за маршрут.
И всем обидчикам – за плаху.

Татьяна Лаврова

Спасибо за такие проникновенные стихи!

Галина Захарова(Рощиц)

сегодня ваши стихи какие то холодные