Зухра Нигматуллина

Как вы относитесь к женскому боксу?

−4
Ответы · страница 10
101Км

на высоком уровне - восхищен👍

Гр
Грета

жуть. как и весь женский спорт

Прохор Молчанский

Идиотизм, но кому-то нравится.

Евгений Самсонов

Как и к женщинам металлургам.

Ирина Королева

А тем, что идут в армию служить... Кто им это подсказал?

Евгений Самсонов

Считают.что перевелись мужики.

Майя Петрова

не для женщин этот вид спорта

Ирина Королева

Конечно!Однозначно! - сказал бы наш классик политический Жириновский

Виталий Лебедев

с какой целью интересуетесь?

Ирина Королева

Это нехорошо себе жизнь калечить, а после нескольких ударов в голову они такими и становятся.

Виталий Лебедев

Кому чего для кого то это как андреналин , может кому то нравится ходить со сломаным кривым носом ,

Ирина Королева

Если бы это еще не ттзывалось на их детях... Если, конечно, они еде и появятся и будут вскормлены...

Виталий Лебедев

что то я не понял о чём ты

Ирина Королева

Это уже засыпала, видимо. Я хотела высказать мысль, что если дети правильно вскормлены, то результат никогда не будет хамским!

Александр Шмелёв

Женщина не для этого создана

Ирина Королева

Ясно...Да аот подзабыли милые маненько, как гойдала их матуся-ненька...Укрывала и жалела мама, да вот дочки удалися в папу! Бьют всем морды, и боксуют круто, что же делать.? .. - ЖЕНСКИЕ БЕРМУДЫ!

Александр Шмелёв

С новым годом ВАС!!! (клавиши не путайте)

Ирина Королева

Постараюсь. Вам нового счастья, считаю, не надо желать , - Вы просто все старое забудьте, и Вас удача отыщет сама... То и будет ВАШИМ!

Александр Шмелёв

Менял женщин часто, нашёл которая и ругает и любит. 38 лет в браке!!!!!!!!! И Вам того желаю с НАСТУПАЮЩИМ ВАМ!!!

Ирина Королева

Ну, вот видите: я была права: стабильным делайте, продолжайте делать свое счастье. УДАЧА СЛЕДИТ ЩА ВАМИ... ОНА - ЗНАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОЙ ПОЛОВИНКИ!

Юр
Юрий

Нормально, спорт везде спорт

Ирина Королева

Не нормально, что для Вас - мужчины - это нормально.

Юр
Юрий

Не понял вопроса, простите

Ирина Королева

А это уже и не вопрос - это вывод из вашего ответа. Все мужчины единодушны поотив этого вида спорта, а для Вас он - нормальный! Бьются женщины, будущие инвалидки, а Вам это - нормально!

Юр
Юрий

Простите спорт имеет свойство калечить, никто насильно женщин не заставляет заниматься данным видом спорта, каждый делает свой выбор, я просто уважаю данный выбор.

Юрий Трущенков

Да ради Бога ! Пусть дерутся !

Ирина Королева

И Вам не хочется их разубедить - хотя бы не равнодушным своим отношением?

Юрий Трущенков

Разубедить женщину - это фантастика .

Ирина Королева

Фантастика, как правило, сбывается...

Александр Скачедуб

...как к мужскому стриптизу...)

Edward

не понимаю))) как и женскую тяжелую атлетику

((
((Жека))

я к нему вобще не отнашусь 😁

Ирина

Не отнаситесь.

Vladimir Pisarev

нормально,только не со мной

Vladimir Pisarev

а я после 6 не кушаю,но холодильник полон,сегодня закупался,набрал на неделю

Ирина Королева

Так это очень правильно. А теперь будете потихоньку брать и готовить блюда разнообразные... А если бы в хододильнике бвло пусто.- поверьте, Вы бы в 6 часов слюною истекали от аппетита. А так ВЫ МОЖЕТЕ РЕГУЛИРОВАТЬ СВОИМ РАЦИОНОМ И ВРЕМЕНЕМ.

Vladimir Pisarev

я покупаю блюда только быстрого приготовдения,или же готовые,на готовку у меня нет времени,да и желания

Ирина Королева

Нет, для меня это никакой трудности не составляет, готовлю очень быстро. ОСОБЕННО СЕЙЧАС - ДЛЯ СЕБЯ ОДНОЙ. Я НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА, НО ЛЮБЛЮ КРАСИВО ПРЕДСТАВИТЬ. ПУСТЬ НЕМНОГО, НО ПО КАЧЕСТВУ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВСЕ. ЭТО, КОНЕЧНО, БЛАГОДАРЯ МОЕЙ МАМЕ - ЗАСЛУЖЕННОМУ ТЕРАПЕВТУ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ.Она смогла мне с детства внушить, что правильное питание избавить может нас от всех лекарств. Она говорила, в частности,- "вредных продуктов нет- вреден их избыток".

Ирина Королева

И мне не нужно много. Я тоже одна и ем ровно столько, чтобы аппетит перебить.

Кто-То Из Толпы

Да и мужской~то не нравится.

Кто-То Из Толпы

Смотрели фильм "Живая сталь"?

Кто-То Из Толпы

Хороший фильм..про бокс как раз,но.... он о будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Несколько раз смотрела..аж прослезилась))

Ирина Королева

Нормальный, правильный мужик!

Ирина Королева

Я отвечала мужчине, а не Вам. Этого я не читала..

Кто-То Из Толпы

В этом диалоге мужчины не было😊Видимо,что~то зависло на сайте

Ирина Королева

Нет, бывает так, что предыдущий диалог не успевает уйти, и мой ответ переходит к следующему вопросу. У моего телефона недостаточная скорость для быстрых диалогов. Я набираю быстрее, чем проходит отсылка...

Ар
Артур.владикавказ

Опасный спорт лучше не надо

Константин Саратовцев

Как и к мужскому стриптизу.

Ирина

А что не так в мужском стриптизе ?

Константин Саратовцев

Я немного мужчина... А это... Не женское... Другое дело выдрать волосы сопернице, настучать башку туфлей, вот это зрелище. Не садист, но нравится.

Ирина

Так а кто стриптизёра за мужика принимает ? Разве что поржать.

Константин Саратовцев

Умничка! Я как раз об этом!

Ольга

Думаю, не женское это дело!)

Олександр Бурлаку

Сам спортсмен... негативно!)

Борис Афанасьев

не женское это дело против

Ирина Королева

Могламна на 100 процентов!

宮武
宮本 武蔵

Женщины не должны драться.

Макс Холодный

Плохо. Не женское это дело.