Зухра Нигматуллина

Как вы относитесь к женскому боксу?

−4
Ответы · страница 19
Се
Сергей

Не смотрю.

Pas-De-Chat

одобрям-с

Pas-De-Chat

так посещал эти состязания

Ирина Королева

И синяки под глазами видели?

Pas-De-Chat

и разбитые физиономии тоже

Ирина Королева

Ужасное зрелище... И ради чего? Доказать что-то мужикам? Или, может, женщине какой-то хотят отомстить?.. На проф.уровне.

Pas-De-Chat

деньги зарабатывают, профи

Златка Золотая Она Же Зая

Не уважаю

Ирина Королева

Очень хорошо! Пока нашлась только одна женщинакоторая восхищается им. Основная масса - адекватная.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну на счет адекватности.. Я не знаю алекватна ли я если отношусь неуважительно... С одной стороны я уважаю их выбор, потому что они личности и не мне говорить им как им жить. Я увадаю их силу. Их упорство. Но я не уважаю ситуации в принципе когда женщина рискует своим телом без надобности.

Ирина Королева

Так об этом речь и идет.! Не более того.Разве говорится - уважаешь или не уважаешь людей: говорится о женском организме, который подвергается необратимым физическим ударам , Потом и сами женщины до этого дозревают, но уже бывает поздно что-то изменить...Увы, но не все можно изменить , тем более в прошлом... А сейчас еще можно.

Гарсон №2

не смотрю

Гарсон №2

я и мужской не смотрю) по мне футбол, бильярд да шахматы

Ирина Королева

И правильно. Вполне достаточно.

Юлия Кравцова

Идиотизм.

Юлия Кравцова

Ну если агрессию деть некуда, то лучше бокс , чем драка в очереди!!! 😂😂😂

Ирина Королева

О, не дай .Бог с нею в одну очередь стать...

Ядолов

Глупость!

Ирина Королева

В какой-то мере - да. Просто поотивоестественное занятие.

Игорь Горбунов

это пошло

Ирина Королева

Очень хорошо. Что вы так думаете.

Дмитрий Каракозиди

Дебилизм.

За
Зас-48

ГАДОСТЬ!!!

Николай Кондратюк

Шреклихь

Николай Кондратюк

Кончилась дружба

Ирина Королева

Значит, ее и не было. Или была, но те народы, что дружили, вымерли....Как мамонты.

Николай Кондратюк

Интересно, это какие же?)

Ирина Королева

Я не на экзамене. Спок. Ночи.

Николай Кондратюк

И Вам приятных снов

Vahab Ehmedov

Ненавижу

Vahab Ehmedov

Занимаешься спортом?

Ирина

Да. Этим боксом. лет 10.

Vahab Ehmedov

Правда?

Ирина

Правда.

Vahab Ehmedov

Я тоже 10 лет

Марго Беккер

завиидую

Марго Беккер

неет я вообще такая энергоёмкая

Ирина

Ну хоть незлая. И то хорошо.

Марго Беккер

неет

Ирина

Я знаю.

Марго Беккер

я бабцов жалеею а мужуков могуу отхеракать- ноо если напросились..смирных тож не трогаю

Шепот

спокойно

Ирина Королева

И Вам не жаль этих недоумиц?

Шепот

нет

Ирина Королева

Ну, это их выбор, может, так и надо.

Славянин

Идиотизм

Ирина

Просто вы уже очень пожилой. Понятно что не для вас.

Славянин

А тяжёлая атлетика женская как вам?

Славянин

Вот дзю до женское люблю смотреть

Татьяна Гусева

Уродство

Ирина Королева

Лучше не скажешь и не представишь...

Кот Кот

Мерзость

Юр
Юр......

Идиотизм

Алексей Кожура

хан хао !

Алексей Кожура

Спасибо Ирочка !

Ирина Королева

Кпк он проходит? Уже вечереет?

Алексей Кожура

чудесно всё было ! уже седьмой час вечера !

Ирина Королева

Ну, вот - так всегда: поспеваю только к шапошному разбору!

Алексей Кожура

Ну как ни будь поговорим долго !))😉

Lady Winter 🇷🇺

Красиво.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Женщины всегда красивы

Ирина Королева

Похвально. Только мне и мужской не нравится, не говоря уже о женском... Мордобитие оно и в Африке мордобитие...

Lady Winter 🇷🇺

И тем не менее, полюбоваться на красивых и сильных людей всегда приятно. Хотя, зрелище спецефическое, тут вы правы.

Ирина Королева

Любоваться можно в фигурном катании, гимнастике, играх человеческих, но не при мордобитии. Это -садизм.

Владимир Федоров

Дикость.

Ирина Королева

Да, и Вы правы. НО ЕСТЬ РЕДКИЕ ОТВЕТЫ МУДСКИЕ, КОТОРЫЕ ПИШУТ, ЧТО ИХ ТАКОЙ СПОРТ ВОЗБУЖДАЕТ "ОСОБОЙ ГРАЦИЕЙ"... ГДЕ ОНИ НАШЛИ В БОКСЕ ЖЕНЩИН ГРАЦИЮ - НЕ ПОНЯТНО...

Владимир Федоров

Женщина должна быть мягкой,а не кусок мускулов.

Ирина Королева

Но это иным так трудно втолковать, будто сама на ринге стою и боксую...