Зухра Нигматуллина

Как вы относитесь к женскому боксу?

−4
Ответы · страница 2
Mihail Kiranow

Я к нему не отношусь. И никакого желания смотреть на него нет. Как и на женскую тяжёлую атлетику.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нормально. Присутствует в быту - используется часто во время и после праздников с застольями.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

неадекватов хватает как со стороны М, так и Ж...к сожалению.

Зоя Хохленко

вот точно))правильно подмечено!

Славянин

Всегда удивляюсь какому идиоту в голову вообще пришло...женский бокс.борьба.тяжелая атлетика

Ирина Королева

Целиком и полностью согоасна с Вашими мыслями... Может, почитав мужские рассуждения, девушки одумаются?..

Анатолий Набоков

Не женское это дело (бокс),-сила женщины,как сказал классик, в ее слабости, и я с ним согласен...

Борис Иванович Тимошенко

.... отрицательно... как к ядовитому цветку - цветок убийца... и пусть цветёт в чужом огороде...

Ирина Королева

Даже так... Живописно! Молодец.

Ирина Королева

А Костанай - большой город?

Ирина Королева

О, большой. КАК СТАРЫЙ ОСКОЛ.

Виктор Соловьёв

Плохо.Мужики то потом на таблетках живут .после тяжёлых накаутов..зачем гробить здоровье?

Никодим Малый

Умение (для самозащиты) - не помешает, но соревнования, шоу и пр. - дурь несусветная... 😏

Ирина Королева

Правильно - для самозащиты выучи приемы, испытай на "груше" и достаточно.

Ирина Королева

...Доброго воскресного дня!

Олег Коноплев

Нормально)))Разговор в раздевалке после поединка...Ну,видала как я ему сегодня дала??? !!!

Ирина

Господи.. У дедушек одно на уме.

Олег Коноплев

Извините)))Солдатский юмор)))Прошлое не отпускает,но по другому не умею!!!

Ирина

Извиняю.

Василий Сычёв

и к мужскому а тем более к женскому отношусь отрицательно . Не люблю и не буду смотреть

Ирина Королева

Я - тлже. Но вот любители этого вида спорта так не думают. Все, наверно, сниму и этот вопрос...

Вячеслав Федоров

Отрицательно... Не женское это дело!!! Владение ис кусством единоборств - приветствую!!!

Полина Скальпель

Женский бокс- это не моё. Не хотела бы заниматься. Но приемчики знаю. Всегда выручали.

Ирина

Хотите поделюсь самым действующем приемом ?

Ирина

Освойте хук слева. Выручит в непредсказуемой ситуации даже новичка. те кто приемом не обладают, заряжают противнику прям в глаз вместо скулы )

Полина Скальпель

Попрошу показать. Спасибо.👍💪🌹

Eugene Polli

Я вообще бабские контактные соревнования не терплю. Даже штангу. Совсем о3.14здинели..

Водяной

Отвратительная вещь! Как и штанга и все виды борьбы! А так же хоккей, футбол и прочее!

Ирина Королева

Ну, двигательные игры - это все-таки развитие всех мышц, а вот когда тебя целенаправленно колотят лишь в голову... В этом есть что-то садистское...

Андрей Акбаров

ровно, если у женщине много мужских гормонов и агрессии, лучше выложить их на ринге

Ирина Королева

Лучше их заглушить в себе... Музыкой .

Андрей Акбаров

кто, как может...

Рубен

Я не одобряю етого вида спорта,,, бокс, штанга.... женщина теряет сваё женственность..

Николай Костров

Отношусь негативно, Женщину приятней видеть с Малышом, а не .на боксёрском ринге.

Ви
Виктор

Нормально...Спорт,есть спорт.Но женский,должен до рождения детей ...далее стоп!

Ви
Виктор

Это жизнь,и каждый(ая) выбирает,свой путь!

Ирина Королева

Выбрали, а потом полжтзни на кухне - виесто спортзала

Ви
Виктор

Я спорить не буду..Извините.

Наиль Лутфуллин

К любым занятиям спортом отношусь положительно, к женскому боксу в том числе.

Ал
Александр

Есть у них желание....Пусть помашут кулаками...Вот грудь только жалко.....Помнут

Ирина Королева

Да... Жаль... но - ВЫБОР САМИ СДЕЛАЛИ.

Ирина Королева

А Вы БЛИЗНЕЦ по знаку Зодиака?

Ирина Королева

Так, значит, БРАТ - МНЕ! Я - ТОЖЕ БЛИЗНЕЦ!

Ирина Королева

Отвлекусь, извините. Сына-скорпиона полвожаю в дорогу.

Ал
Александр

Отвлекитесь....Святое дело...детей в дорогу снаряжать

Ирина Королева

Уже в Москве и работает. ПРИСЛАЛ ВИДЕОСООБШЕНИЕ... ТАК ПРИЯТНО БЫЛО СОЗЕРЦАТЬ...

Михаил Румянцев

Отвратительное зрелище! Как и тяжёлая атлетика, метание молота, борьба и т.п.

Ирина Королева

Да! Мне-то и мужчины в боксе не нр... И подавно!авились, а уж женщины...