Зухра Нигматуллина

Как вы относитесь к женскому боксу?

−4
Ответы · страница 21
Дмитрий Сергеев

плохо

Дмитрий Сергеев

хорошо и удачи в ваших начинаниях

Ирина Королева

Извините за ошибки. Печатала на мелком телефоне. Как только - так сразу. Напишу.

Дмитрий Сергеев

Хорошо жду может и надо будит встретится

Ирина Королева

Да, конечно. Я сейчас решаю очень серьезные вопросы в Украине. Помолитесь завтра обо мне...

Ирина Королева

Есть! Добрый день, Дмитрий.Все поошло отлично, начало сделано, но не хочу сглазить. Вот когда вернусь в Россию, тогда и напишу.

Ирина Королева

Да не надо мне бить по мозгам этим Фрейдом... Лучше скажите, как он во время войны остался жив - ведь немцы всех евреев уничтожили

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

«Когда Австрию оккупировали нацисты, знаменитый учёный не покинул Вену даже после того, как ему напомнили о еврейском происхождении. Фрейду грозил Освенцим, но за него вступился буквально весь мир: особенно негодовали испанский король, которого он некогда лечил, и датская королева. Добиться депортации Фрейда из Австрии пробовал по дипломатическим каналам президент США Франклин Рузвельт. Всё решил звонок Бенито Муссолини (Фрейд лечил одного из его близких друзей), в ставку фюрера. Дуче лично попросил Адольфа Гитлера позволить Фрейду уехать. Генрих Гиммлер предложил вариант выкупа. Тут же нашлись желающие. Одной из бывших пациенток Фрейда, а затем верной ученицей была внучка Наполеона Мария Бонапарт, жена греческого принца Георга. Она заявила австрийскому гауляйтеру: «Я заплачу за учителя любую сумму». Нацистский генерал назвал цену: два великолепных дворца княгини...»

Ирина Королева

Все совпало. НЕДАВНО НА МОЕЙ СТРАРИЦЕ развернулся диспут вокруг этой истории... Вроде Фрейд был брошен на произвол судьбы во время Второй мировой... И только, дескать, Мария Бонапарт помнила о нем и спасла этими замками... После вашего сообщения картина стала ясна: никто о нем не забыл, и Мария появилась лишь на последней ступеньке СПАСИТЕЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЫ...

Ирина Королева

История имеет вседа лицо и изнанку. Так вот изнанка бывает важнее лица.

Sniper In The Night-Степан

плохо

Sniper In The Night-Степан

ужас...

Ирина Королева

Да, приеду на будущей неделе - расскажу, как проходил отъезд. У меня замерзают пальцы, и трудно отпечатки получаются. Когда ехала сюда, может, на обратном пути будет потеплее

Sniper In The Night-Степан

сочувствую...

Ирина Королева

Прорвемся! Сеанс связи заканчиваю. До побачення!

Ал
Александр

Никак

Ирина Королева

Ну, и правильно: пусть бьются бабы, одной будет дурнее - на годову.

Ал
Александр

Это не бабы, это полумужики без х....

Ал
Александр

А вы смотрите женский бокс?

Ирина Королева

Боже спаси. Я и мужской-то не смотрю, а женский...Это вообще профанация женского рода!

Ал
Александр

А вы посмотрите, и увидеть о чем я говорил

Ирина Королева

Ну, то же самое, только другими словами.

Валерий Остапенко

никак

Ирина Королева

Или плохо, или никак... Что ж - это как раз о женском боксе!

Валерий Остапенко

асексуальное некрасивое зрелище

Ирина Королева

Верно, почему же он возник?

Ирина Королева

Везде это ШОУ... МАЛО РАДОСТИ - МНОГО ШУМА!

Виктор Ильин

пусть

Ирина Королева

Пусть всегда фонарь - под глазом? "Я ОТВЕЧУ!😣ХОТЬ НЕ СРАЗУ!..."

Ирина Королева

И все- таки в боксе есть все противоестестаенное, что грабит ( и гробит!) женщину.

Лариса Фартушняк

Никак

Лариса Фартушняк

Мужчины - до чего вы довели слабый пол

Ирина Королева

И как теперь быть? Бить или не бить ?- Уже. не спрашивает женщина,- ей велено побить! Рексрд иль морду - все решит момент или... соседний мент иль то, другое - что не назрело пока, но это трусость , что бьет издалека...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Никак

Ирина Королева

Плохо. Отношение должно быть тоже...

Ирина Королева

Правильно, что не нравится.

К.а.н.он

Плохо

Ирина Королева

И я. Я-то и к мужскому мордобитию плохо отношусь, а уж к женскому и подавно...

К.а.н.он

🤝

Ля
Ляся

Супер

Ирина Королева

Вас бы - на РИНГ! ТОГДА БЫ, МОЖЕТ, МНЕНИЕ БЫЛО ДРУГИМ..

Ля
Ляся

Да это шутка от меня хорошо будем ставить такое 😂🤣

Серж

Плохо

Ирина Королева

Это же хорошо - что плохо.

Анатолий Лапшин

Никак

Ирина Королева

Да уж лучше "никак", чем восхищаться "грациозностью боксерок"...

Я С Марса

отриц

Ван`ия ( Губерния Московия )

плохо

Алексей Волжский

Никак

Андрей Акбаров

ровно

Elchin Kuliyev

плохо

Ирина

никак

Nikolai

Пофиг

Marinasadovaya8452

Никак