Ил
Иллюзия

Вы актёр одного амплуа в Спрашке или меняете театральные маски?))

Ответы · страница 4
Евгений Николаевич

как Вас зовут? откуда Вы

Ил
Иллюзия

Кто же рассказывает о себе на просторах интернет секретную информацию?)))

Ил
Иллюзия

Не секретный агент...всего лишь))

С Э М😉

Я вообще здесь зритель)

Нупоучименяжить

Поздно уже лицемерить

Ил
Иллюзия

"Лицемерить"- это меняние лиц?...Примерка нового образа...Но примерять - не покупать))

Нупоучименяжить

Тут бы я привел в пример психологический эксперимент про заключеных и надзирателей. Но не буду)))

Ил
Иллюзия

Психологию обожаю....давно-предавно))Но чувствую, что эксперимент был тайным под грифом"строго секретно"....А, возможно, он ещё продолжается....?)) Теперь буду думать - а почему не рассказал?))

Нупоучименяжить

Он открыт и многими описан. Очень интересный опыт того как социальная роль меняет человека

Ил
Иллюзия

Пока не узнаю - не успокоюсь....Попробую сформулировать мысль доходчиво для Гугола

Нупоучименяжить

Быстро найдешь

Ил
Иллюзия

Хорошо)

Ван`ия ( Губерния Московия )

при смене декораций)

Ил
Иллюзия

...и сюжета пьесы))

Ил
Иллюзия

))

Ма
Маруся

В принципе не меняю

V/
V/S/G/

А вам как хочется?..

Ил
Иллюзия

То, что хочу, то делаю обязательно)

Я Мы

По всякому. Бывает.

Evgen1175

Хм Лю творческих )

Evgen1175

Хм.Но это же ...не Игра)Нам нравится,дя)

Ил
Иллюзия

Игра! Любая игра только в удовольствие))

Evgen1175

Хм .Мы не знаем что это...удовольствие...P.S.Можно лишь испытывать такое ,когда Человек Светлый .Дя.

Ил
Иллюзия

Дя-Дя))

Evgen1175

Нам нравиться)

Андрей

я режиссёр спра🤣

Ил
Иллюзия

Я сценарист...)Будем знакомы))

Андрей

🤝🤝🤝

Ксандр

По настроению все

Al
Alex

Стараюсь одного..

Ир
Ирина

Не меняю, лениво)

Ил
Иллюзия

Веский аргумент!))

Ир
Ирина

Очень 😊

Warlock

...бывают нюансы..

Царица

все равно узнают

Ме
Меланья

меняю регулярно

Ил
Иллюзия

))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

скорее аватарки

Ви
Виталий

по настроению.))

Владимир Анатольевич

Не меняю, зачем

Ил
Иллюзия

Скучно же....И привычно)

Владимир Анатольевич

Нормально

Ил
Иллюзия

Сдержанность в проявлении эмоций не всегда положительное качество)

Владимир Анатольевич

Это кто решает

Елена Данилова

Хз. По ситуации

Елена

Не скрываюсь)).

Ил
Иллюзия

Значит, безгрешная))

Елена

Безгрешных людей нет. Стараюсь жить и поступать по-человечески.

Ил
Иллюзия

В переносном смысле, естественно...))Ну, вопрос-то иронический

Елена

Вполне серьезный вопрос)). Здесь многие меняют маски и амплуа разное.

Ил
Иллюзия

Любой вопрос можно интерпретировать по своему усмотрению...))Ладно....Буду дописывать, что шучу))

Елена

Да, конечно так. И прочтение тоже зависит от настроя. У меня спокойно-задумчивый сейчас)).

Ил
Иллюзия

Согласна!)) Настроение влияет на понимание сути )