Евгений Цымплов

Ребят,а почему так,здесь козалось бы все хорошо о себе отзываются))Все хорошие,интересные,и умные,да и отзывчивые!!! Все,етишкин))А почему вокруг меня все злые,не интересные, дураки,да и руку помощи никто не придложит?))Где самокритика говорю,а?))

Ответы
Аннушка

Тебе просто не повезло,злые зверюшки у тебя,потому что кричишь на них

Аннушка

Я ведьма и живу много сотен лет!вот

Аннушка

Не получеться))так что не старайся

Майя Петрова

Не поверите - так бывает, что в ближайшем окружении люди - дерь...о

Евгений Цымплов

Вот опять,а может мы тоже не самые,самые))

Майя Петрова

Я не самая, но хороший человек

Майя Петрова

Зачем? Глупо.

Евгений Цымплов

Ладно,а наоборот,недостатки то есть?))

Майя Петрова

Есть - они у всех есть. но не критичные.

Люда Мятто

Каков сам такие и вокруг. А сам когда протягивал руку помощи?

Евгений Цымплов

Никто не берет,гордые все..)

Люда Мятто

Значит не искренне или не тем

Светлана Агламазова

тута чилавек чилавеку -друх таварисч и яда

На
Наталья

да и тут всякие есть...

Евгений Цымплов

))кокетки значит все попадались))

На
Наталья

выходит... льстят)) в этом и разница общения по интернету - не знаешь кто сидит по ту сторону

So
Solongo

Евгеша, не мути воду.... Кто ж о себе плохо будет... Попробуй с себя начать 😛

Евгений Цымплов

Я ничего не скрываю,я как зебра))

So
Solongo

а кому , кроме тебя ( судя по вопросу) нужна тут публичная "порка" в виде самобичевания, саморазоблачения и признания в собственных ошибках и упущенных возможностях и т. д. и т. п.....?!

Евгений Цымплов

Я думаю это Ваше индивидуальное мнение))

Мила Олейник

а зачем

Евгений Цымплов

Ну вот вопрос такой созрел))