Ан
Анна

вам снятся вещие сны?

Ответы
Евгений Шамраев

У меня был сон вот только четыре месяца назад. Причем пока что такое было единственный раз в жизни. Школу закончил давно и одноклассницу не видел тоже давно.Ну вот во сне приснилось что кто то под руку меня взял.Голову поворачиваю-она. Ну и вот во сне говорили что и как у кого в жизни. Утром ,стесняясь такого глупого поступка,позвонил ей и спросил не снился ли я ей. И как оказалось мы оба в подробностях рассказали один и тот же сон. Причем для проверки нам даже очную ставку потом сделали-все сошлось. До сих пор офигеваю как вспомню

Вера

это уже не вещий сон, а бестелесное путешествие

Максимус

Говорят, у человека две души. Во время сна первая душа не покидает тело и остаётся на Земле, а вторая отправляется бродить в заоблачных далях. И связывает эти две души серебристая нить…Оборвётся она невзначай, или враг перерубит её острым мечом — не сможет вторая душа найти путь на Землю, останется бродить в заоблачном краю… А первая душа человека тоскует в разлуке со своим бродячим двойником, и человек умирает…Не просыпается… вообщем не советую спать)))

Великий Инквизитор

Ну намудрил ты Макс))) Душа одна.

Максимус

да ты ваще бездушный))изыди 😄

Великий Инквизитор

Это кто еще бездушный? 😄

Максимус

Эллочка отбегай он иногда кусается)))

Великий Инквизитор

Зачем кусаться лучше сразу съесть)))

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 😊 ....Мне не важно, какой сейчас курс,
$68.29+0.33
€76.98+0.60….
Дорожает ли, нефть в Гондурасе????
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья… ☺️ 💭 ⛵

Элечка Тынчерова

сны вижу крайне редко,но на днях было такое, ко мне пришли две девушки и без разрешения выкопали -украли цветы на огороде,а через два дня я вижу сон- и двух кошек, прочла сонник-кошки-это воровки , и вот теперь думаю, может ли вещий сон быть после того, что случилось или новых воров ждать?

Rose Lièvre

да, время от времени, но это порой что-то незначительное, какое-то маленькое событие, конкретный диалог или что-то подобное, иногда случаются "видения", какой-то момент проносится в голове, а через пару минут все случается в жизни, иногда это пугает

Ть

Вам часто снятся вещие сны? На самом деле часто. Прислушайтесь к удивительному языку своих ночных видений или просто воспользуйтесь проверенным сонником, и тогда любой сон, даже самый непонятный и странный, начнет открывать вам свои тайны!

Рената

Да,снятся..несколько раз снились. Родные умершие.они как правило предупреждают о беде.и потом случалось что то.недавно снился совсем плохой сон,посмотрела,что к беде.после него осадок нехороший остался.прямо боюсь,что что то случится

Рената

Надо видно продолжать жить своей жизнью,и все,что суждено,тому не миновать

Вера

видимо так

Вера

но тогда зачем нам дается эта информация?

Рената

Если бы мы всегда это понимали,то могли бы избежать многого...кстате у меня стало проясняться,к чему мне снились сны,действительно неприятные новости,но я похоже все равно не смогу что изменить

Вера

держитесь

Александр Тихомиров

не думаю что их нужно так воспринимать! -сны это информация которая обрабатывается подсознанием и проявляется в разных комбинациях, которые могут быть более или мение вероятны... Ну как подсказку или предупреждение можно принять...

Елена Румба(Перминова)

Мне вообще всегда снятся сны и утром я почти всё помню.Поэтому стараюсь найти в снах какие-либо подсказки для себя или близких,ведь подсознание-весьма загадочная штука.Да и вообще есть связь с чем-то таким,космическим.

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ми
Михаил

снятся страшные, к счастью не вещие. Периодически начинают сниться про мертвых родственников, лечится поездкой на кладбище. Хоть и не верю в сверхестественную муть, но тут задумаешься...

Ми
Михаил

снятся страшные, к счастью не вещие. Периодически начинают сниться про мертвых родственников, лечится поездкой на кладбище. Хоть и не верю в сверхестественную муть, но тут задумаешься...

Петр Ковальчук

Да и это очень плохо то что они все сбываются если о чём то задумываюсь я вижу то что произойдёт в скором будущем это не хорошо стараюсь не верить снам но приходится.

Вера

понимаю

Петр Ковальчук

Это очень тяжело видеть будущее.

Вера

да...

Петр Ковальчук

Не то слово.

Ал
Алла

сегодня незнакомый мужчина помогал по дому, почему -то развешивал в моей квартире настенные часы-в одном углу 3 шт.Вот теперь думаю, может вещий сон???????????????

Татьяна К.

Да. Некоторые сбываются спустя годы, хотя снились ещё в школе. Но настолько яркие, как наяву, что когда начинает сбываться событие, тут же вспоминаешь сон.

Максим Федотов

Есть такое

Максим Маслов

есть сны вещие и которые предвещают, чаще вторые, а вообще святая Матрона говорила не придавать им особого значения т.к сны могут быть от лукавого.

Валерий Носков

А я их вообще чаще всего забываю. А это вещий или нет, если снится, что проснулся, встал и на работу пошел. А утром проснулся, встал и на работу пошел?

Саят Бабаян

даааа!!! и сегодня тоже будет сниться! я даже знаю какой! ты придешь ко мне во сне и предупредишь, что и завтра будешь со мной переписываться!!!!

Nikolai

помню ограбление приснилось где я кого там ограбил и меня поймали. а через день блин мою машину вскрыли и магнитолу с навигатором утащили.

Вера

вот, предупреждали же...