Андрей Смирнов ( Москва)

Сказано- человек создан по образу и подобию божьему . Как вы это понимаете или представляете?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

БОГ ТВОРЕЦ человек призван тоже через руки свои теплом добром насыщать этот мир преобразуя его. причем однажды он будет жить вечно и вечно молодой расселяясь по вселенной...НО этот человек не будет иметь и капли негатива в душе..А пока человек разрушитель..

L S

Это пропаганда и навет ! БОГ не похож на созданные творения и не занимает место в пространстве. И не в ком и не в чём не нуждается.

Алексей Прибылов

хорошего ни че го... но смысл и ценность жизни понимаешь. а ты цену знаешь... себе и подобным тебе....

Андрей Смирнов ( Москва)

Каждый со своей колокольни глядит. Мне своего хватает. И уж мериться кто круче у кого какой шрам. И кого как жизнь помотала . Нестоит.

Алексей Прибылов

а про это речи нет. суть в том, что обесценена жизнь... потерян дух.... всё душевное-одни хотелки.... а выполнялок нет

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну я неприветой масок не ношу. А потом как не крути и лопатай снег не чисти. Всеровно зима проходит и приходит весна.

Алексей Прибылов

это выбор каждого. и жизнь каждого. ни кто не указ.....

Улугбек

Всё наоборот... Бог отображается по образу и подобию СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ГЕРОЯ ОБЩЕСТВА СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!

᠌ ᠌

Никак, человек себе подстать богов придумывает, чтобы оправдаться за дерьмо, которое творит..

Fenix🇱🇹

Тогда почему мы генетически на 99% похожи на макак … что то бог был не ясный ….

Андрей Смирнов ( Москва)

Это уже влияние местных правил

Fenix🇱🇹

?????

Андрей Смирнов ( Москва)

Помести человека в клетку с макаками . И он станет макакойй .а посади рядом с интеллектом . То станет разумнее

Fenix🇱🇹

Ну реальное выражение я тоже знаю , вы так сказать переделали под свое. Не всегда так , потому что в одном случае человек разумный , а во втором может стать разумнее если захочет

Андрей Смирнов ( Москва)

Вот и сейчас одни прививаются другие нет . Кто разумнее время покажет

Fenix🇱🇹

Нужно жить здесь и сейчас

Снежана

Бог наделили человека разумом, талантами, умением рассуждать и анализровать

Нинуля

Так и представляем.. Бог так же выглядит как и мы... Бог и есть человек

Андрей Смирнов ( Москва)

Он везесущий

Нинуля

Человек то?... Это да везде свой нос сует

Валентина Мезрина

Человек способен любить и творить. Бог- это любовь и творчество

Андрей Смирнов ( Москва)

Одно из , но много ещё есть сходств

Валентина Мезрина

Согласна!

Коля

Так и представляем.Значительное внешнее сходство.

Alla Lala

мы - маленькая частичка Высшего разума Вселенной..

Марго Беккер

никак я по-образу своей несравненной Матери!😜

Solomon Gruzmarg

Так и понимаем ,как там написано

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто они похожи на Меня.

Хочу В Париж

мышлением похож и содержанием

Ллири Хесс

Кто же похвалит, коль не сам?

Андрей Смирнов ( Москва)

😆забавно сказали

Ллири Хесс

Верующие очень тщеславны.

Андрей Смирнов ( Москва)

Как смотреть. Да и потом все разные. И верят по разному

Ллири Хесс

А зачем?

Ирина

дух строит тело...вот как...

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Это бога гнусного нарисовали по своему образу и подобию.

Ирина

😡

Zmey_Ua. Слава Україні!

Засунь его в ......................

Хорошо Как Есть

Человек есть Форма Бога.

Андрей Смирнов ( Москва)

Этот ответ мне нравится

Хорошо Как Есть

хорошо

Милош Йованович

Никак не воспринимаю.

Иса Джи

Как Христос Воскрес

Марьяна Иванникова

все симметрично