Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть такой анекдот: "После первого занятия по вождению инструктор говорит своей ученице: "Все было хорошо, только рычаг переключения скоростей находится левее!")))

Ответы
Александра Сергиенко

Сегодня Катенька ---этот анекдот уже с "бородой"!!???Да и к чему он!??Весна на улице сирень цветет,ландыши,тюльпаны!!!А голодной куме все еда на уме!!!Давайте о красивом!!!

Александра Сергиенко

ну что за капризы!???Надо ,надо о красивом!!!

Гнатуш Елена

это крупно повезло инструктору,когда бы он еще испытал столько острых ощущений

Ал
Алек

главное инструктору понравилось!)))))),а остальному научится со временем!))))))))))))

Светлана Степанова

Есть анекдоты, Машенька которые озвучивать дамам просто не совсем прилично.

Раис Ахметов

какие сейчас нравы, такие и аннекдоты и этим все сказано- может я и не прав.

Планета

А я слышала другую версию что " запомни рычаг ниже и не между моих ног"

Валерий Сидорков

А если это особая модель с дублирующим управлением? Тогда правее?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Инструктор по вождению девушке курсантке: -Вы не сдали вождение.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ха....я тоже своего инструктора с перепугу хватала за коленку....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

у меня хороший дядька был, спокойный)))

Валерий

На что она ему: "А карман для волнующихся пальцев - правее!"

Владимир Храмов

А я думаю, что это сын у меня из инструкторов ушёл.... 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сёгодняшний урок вы не усвоили - приходите завтра

Ев
Евгений

в связи с трауром(крым)Фемен приспустили сиськи...

Марина Светланова

ну,если ему было...хорошо...то права у нее в кармане

Нурали Нурмухамедов

А дело происходило в Англии или здесь в России 😄

Светлана *****

откуда знаешь , что на права хочу сдавать?)))))))))

Eлена Терёхина

интересно у кого нибудь так было на самом деле

Ольга Удача

Ничего со второго урока он ей скажет: Удивила!

Евгений Мищенко

главное, что коробка передач осталась цела...

Идальго

т.е. это он сказал с полным удовлетворением?