Жанар Жумагулова

Друг-это тот,который в большой,шумной компании заметил,что ты ушёл?

Ответы
Сергей Грибушкин

не, друг - это такой человек, который когда ты споткнулся и упал, больно ударился, начинаешь подниматься, корячиться, кряхтеть, и как тока на карачки приподнимаешься, он подбегает и дает те смачного пендюля, чтоб ты опять моськой вниз тюкнулся... И ты понимаешь что ему так можно, потому что он ДРУГ)))

и его это обрадовало...потому, что ты ему мешал...Для понятий тах как любовь, дружба, уважение и так далее, не сущетвует каких то рамок или формул...все на чувствах, надо уметь слышать сердцем...понимать

Юрий

ну да,бесспорно.Вот например,разговариваешь с кем ни будь,отвлёкся.Потом раз к другу обратится понадобилось,а его и след простыл,ну как тут не заметить,конечно заметишь.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Елена Кондратюк

Нет, это тот который несмотря на годы, расстояния и положение в обществе тебе поможет бескорыстно в любой ситуации и словом и делом.

Валентина Петрова

Друзья умеют видеть в вас 3 вещи: печаль,скрывающуюся за улыбкой. любовь, скрывающуюся за гневом. И причину вашего молчания.....

Dreamer Arrow

это тот кто отправится тебя проводить, чтобы убедиться что ты не только ушел, но и в целости и невредимости добрался до места

Игорь Ибрагимов

Друг это тот кто никогда тебя не кинет не подставит и не будет нудеть если ты не сделал маленькую незначительную прозьбу

Дмитрий Ушаков

Ага, согласен, я так за одним своим другом так как-то ушел, а потом мы оба в ночи заблудились... в посёлке Абаза.

Светик Пылаева

ну и ещё я добавлю друг это тот человек который тебя поддержит в трудную минуту а не убежит быстрее как трус.

Сергей Кузьмин

Нет это тот кто подставит плечо в трудную минуту! Ну а тот кто заметил Ваш уход,у него какойто интерес к Вам!!!

Алексей Городецкий

не в курсе не люблю шумных, не люблю компании а друзья мои по всему свету разкиданы так что часто не видимся

Ольга Викторовна Ильина

И не только друг это тот кто придёт на помощ как только это тебе нужно и не будет задавать лишних вопросов

Д*
Дарина ***

И не только, заметить может каждый, а друг не даст тебе уйти и не будет даже повода, для того что б ты ушел.

Маришка Жемчужинка

друг это все, и тот кто заметил, предложил, с тобой напился, и домой провел, и сутра пришел похмеляться

Любовь Иванова

Конечно, он не только заметит что ты ушёл, но и постарается быть рядом, по возможности как можно чаще.

Da
Darinda

Нет, друг это тот человек который будет постоянно рядом. И в большой, шумной компании уйдёт за тобой.

Канат Исенгазиев

друг-это тот человек,который рядом тогда,когда тебе плохо и который говорит правду о тебе в глаза

Наташа Миленина

Друг -это который всегда подставит свое плечо. На которого можно положиться как на самого себя.

Алеся Фищенко

Можно и так сказать....., но настоящий друг это тот,кто не обиделся,если ты не заметил,что он ушёл