Ал
Александр

Вам нравится журнал Работница или Крестьянка?))))

Ответы
Татьяна Попова

девчонкой я читала эти издания от корки до корки ( и ещё ж.Здоровье)! Неужели эти журналы и сейчас издаются!?!

Ал
Александр

не знаю,вряд ли)

Татьяна Попова

ах, ностальгия! А ещё делала вырезки из этих журналов и подшивала в папку картонную, а кулинарные рецепты были преклеены клеем в общую тетрадь. Тексты песен были сохранены в песенник. и многое из того я храню до сих пор. Всё, пошла узнавать печатают ли эти журналы сейчас. Господи, нынешнее поколение и не представляет, кто такая крестьянка!

Вера Bdfyjdf

Да, полезный был журнал, рецепты, выкройки...

Роzа Белая

а разве сейчас такие есть журналы ?