Salad Fingers

Нет друзей,нет проблем?

Ответы
Neylya Telyayeva

Когда хорошие порядочные люди предлагают вам дружбу, не торопитесь отказываться от нее. Элиза, девушка из Италии, признается: «Когда тебя однажды отвергли как друга, обида будет давать о себе знать. Ты даже можешь подумать: „А нужны ли мне вообще друзья?“ Однако такие мысли приводят к одиночеству, ты замыкаешься и сосредоточиваешься на себе. Этим ты делаешь себя недоступным для новых друзей». Поэтому не позволяйте необоснованным страхам или эгоизму удерживать вас от поиска друзей, наоборот, старайтесь открыто общаться с другими. Ведь так приятно, когда нами кто-то интересуется и ищет с нами дружбы!
У вас могут быть настоящие друзья
Чтобы иметь настоящих друзей, мало лишь только хотеть, ждать этого и читать об этом книги. Завязывать дружбу — это то же, что учиться ездить на велосипеде. Одни лишь знания здесь не помогут. Важно стараться применять их и не сдаваться, даже если иногда будут ждать неудачи.

Neylya Telyayeva

Да!!!

Salad Fingers

и как вы их приобрели?

Neylya Telyayeva

Я старалась сама быть хорошим другом, интересуясь и открыто общаясь с другими.

Salad Fingers

Я тоже так и делаю, но ничего не выходит...

Neylya Telyayeva

Можно поменять круг друзей. Попробуйте дружить с взрослыми,мудрыми и жизненно опытными людми.

Александр Денисов

Резким движением он проникает до самого конца, твои прекрасные глазки вздрагивают, вздрагивают от наслаждения, твой резкий и в тоже время короткий выдох воздуха я пытаюсь поймать своими губами, м вижу на твоем лице приятную улыбку, она красива, я ее Люблю. Сижу на коленях и начинаю медленно отодвигать свою, упругую и любимую тобой, попку назад. Твой взгляд красив, от него не хочется отрываться. И снова двигаю своей попкой вперед и назад, и снова вперед и снова назад, я чувствую тепло, чувствую прилив, ты немного выгибаешься, становишься на лопатки, твое дыхание, я его чувствую, ты откинула голову назад, закрыла глазки, и наслаждаешься, и в предвкушении извержения вулкана, я начинаю двигаться все тише и тише растягивая немыслимое удовольствие.....................

Светлана Сапего

есть друзья, есть поддержка)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Дмитрий Ухарских

ага) Продолжу... Нет друзей - нет проблем с друзьями - зато есть уверенность что тебя ни кто не подставит- можно не ждать удара в спину - не скем делиться своими переживаниями и чувствами - потом следует дипрессия - дипрессия и ещё дипрессия- хочешь выпить - выпить не с кем- пьёшь в одного- понимаешь.... алкоголизм - опять дипрессия... вобщем не так то уж это и хорошо всё... говорю это как человек у которого нет друзей) мне 20)

Salad Fingers

прикол)

Анна Буковская

глупости. проблемы всегда найдутся. финансовые,личные,в собственной голове. надо учиться радоваться мелочам,а не угнетать в себе мелкие проблемы и неудачи.хорошая погода,солнце-отлично,чем не повод улыбнуться. скидка на красивую вещь-замечательно,давно хотела купить.написал старый приятель-классно,можно увидеться.мы живём один раз всего-то.и надо успеть радоваться,пока живём)

Том Хиддлстон

не совсем ...просто не надо их ставить на первое место.. . чтобы это мешало семье.. . карьере и развитию (типо никуда не поеду потому что приедется оставить друзей) ...
Во всем нужен баланс. .
1 место.. . я .
2 место. . семья
3 место работа
4 место друзья
5 место все остальное

Salad Fingers

)))

Salad Fingers

очень хороший ответ))

Том Хиддлстон

благодарю)

Анатолий Сажнев

ВРАГА НАДО СТРЕЛЯТЬ А НЕ ПУГАТЬ,ВИНА НАДО ИСПИТЬ А НЕ БУХАТЬ,ДРУЗЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ А НЕ ИМЕТЬ, ДИТЯ НАДО РОДИТЬ А НЕ ЗАЧАТЬ,ЗА ДРУГА УМЕРЕТЬ А НЕ БОЛЕТЬ,ЖЕНУ НАДО ЛЮБИТЬ А НЕ ТЕРПЕТЬ,НОЧЬ НАДО ПРОВЕСТИ А НЕ ПРОСПАТЬ,А ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ А НЕ ПРОСР=ТЬ!!!!!!

ОК
Ольга Кузнецова

Чем меньше денег - тем богаче.
В могиле меньше суеты.
Я стал смотреть на жизнь иначе.
Совсем не так как смотришь ты.

Мозги все про'питы совсем.
Лишь на дорогах вой моторов.
Раз нет друзей - то нет проблем.
И тем для пьяных разговоров.

Salad Fingers

Откуда вы взяли цитату?)

Salad Fingers

😞

Blööd Onyx

если тебе двадцать, то смысла искать друзей нет, ну только если ты знаешь его с детства и ты его уважаешь ну и он тебя, а для меня лучший друг тот который проверен долгим временем, у меня таких друзей 4 и мне всегда хватало

Wow Wolf

Не совсем,как говорят "друг познается в беде"так что,у тебя может быть 10 знакомых,которых,ты считаешь друзьями,но 8-9 из 10,просто на тебя плюнут,если ты окажешься в беде,и только 1-2 помогут тебе.Так что,друзья очень важны.

Wow Wolf

дай угадаю.Было время,ты часто гуляла с подругами,друзьями и т.д. Веселились и просто было хорошо,но со временем они от тебя стали отдалятся,а чуть позже,вообще редко видитесь и общаетесь,при общении,диалог состоит из нескольких предложений?)

Salad Fingers

Да именно так))Или просто кто то тупо их себе перенимал(видимо во мне проблема

Wow Wolf

да нет,у меня такая же проблема.Хотя,я уже привык,познал прелести одиночества,ну или не совсем одиночества,братья и сестра есть,ну,живут со мной или я с ними,не знаю))

Salad Fingers

Ну знаете,плюсы и в одиночестве тоже есть.У меня есть знакомые, и они пойдут в том случае, если их я позову,сами они никогда не звали.Тоже самое,только у меня есть брат близнец и мама с папой.Полгода я учусь в другом городе,вот только на каникулах вижусь с ними

Wow Wolf

По поводу плюсов ты права,можно заниматься чем-то долго,и тебя никто не оторвет от дела,правда,если,конечно,нравится дело,которым занимаешся

Евгения Жукова

Не нужно чтоб их было много, если много это не друзья и от них проблемы. Должен быть 1 друг и если он и правда друг, то от него нет проблем, а если и есть то не проблема, а временая трудность которая решается .

Байкабыл Турдумаматов

.Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья про финансы и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Амед Колодков

Если ты человек, у которого проблемы в социуме (как у меня), то да ... не надо со всеми ладить. Мы не роботы и тем более не подлизы (это не про всех). Люди разные, проблемы у каждого свои ...

Амед Колодков

Я что-то смешное рассказал ?

Kim Нестерова

нет. я согласна с вами.

•baxa• •юldaшоv•

Самый лучший браузер это UC-Web браузер, он быстро скачивает файлы, удобный и в то же время прост в пользований есть версий для любых устроиств! Приобрети этот браузер! Я советую

Julia Rey

Не совсем. Хорошего друга сложно найти, но когда найдешь, он будет и поддержкой и опорой, и для него будет желание делать что то хорошее, но увы его очень сложно найти

Salad Fingers

Вы находили?

Julia Rey

Нашла

Salad Fingers

Повезло))

Julia Rey

🙂

Дмитрий Смирнов

Когда есть проблемы можно попросить помощи у друзей , а там смотреть на то как они поведут ... и в зависимости от их действий можно определить друг это или знакомый )

Сергей Kenpachi Свотин

Нет друзей - ты умрешь в 90 лет старым дряхлым стариком в одиночестве сидящим в своем потертом кресле-качалке в ужасе от того, что ты так бездарно провел свою жизнь.

Salad Fingers

ой как жестоко то))Ну и во всяком случае я стариком не буду 😄

Сергей Kenpachi Свотин

Накуришься и умрешь молодым? Вены вскроешь. повесишься, разобьешься насмерть на машине? Больше вариантов нет, как не стать старым...

Salad Fingers

Я вообще то женского пола,и стариком никак быть не смогу,вариант по смене пола не предлагать!Конечно,я так и планирую,зачем до старости доживать?

Сергей Kenpachi Свотин

Ой, извините, перед старухами-то раскрыт просто целый горизонт событий - миллиард возможностей, и только старики обречены))

Salad Fingers

Конечно,старухи даже больше имеют возможностей чем старики

Salad Fingers

Ну с)вот и все)

Конего Мого

Ну в основном так. Но без друзей не проживешь,с ними весело совершать глупые идеи,они тебе помогут в трудную минуту.Ищи друга,но будь осторожен есть и предатели.

Salad Fingers

Вы так говорите как будто это за хлебушком сходить.

Конего Мого

За хлебушком я ходил 3 года. 😞

Salad Fingers

Так много?)

Конего Мого

Натыкался на плохих людей 😞

Salad Fingers

Да,их очень много в последнее время стало(

Скваж Кирилл

В каком-то смысле да. Но без друзей тоже никак нельзя. Нужно искать себе действительно настоящих друзей, которые не подведут тебя и на которых можно положиться.

Salad Fingers

их так просто не найдешь

Скваж Кирилл

А их много и не бывает, он должен быть один.

Игорь Юхим

потому что я неЭм,потому что луноСвет, не даЁт в душе рассвет, потому во тьме тумана пустоТа всего Обмана, и ПРОблема только в нИх лишь в расЦвете у двойИх....

Salad Fingers

Что это?)

Игорь Юхим

поэМа -проблема)))

Salad Fingers

сам придумал?)

Игорь Юхим

да..)

Salad Fingers

здоррво)