Ирина Миронова

Согласны, что изменяют и обманывают только трусы и неуверенные в себе люди?

Ответы · страница 3
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

или кому корона мозги вдавила

Фр
Фролов

Ой и не правы же вы однако..

Ирина Миронова

Почему?

Фр
Фролов

В качестве примера могу привести себя, в армии меня научили поговорке " Не наебешь, не проживешь" оглянитесь вокруг и снимите розовые очки. Люди обманывают постоянно, это норма

Ирина Миронова

Если это норма - это не значит, что это правильно; это не моя норма, я своих детей воспитывая по-другому.

Лев Маляриич

нет .и просто по желанию

Ирина Миронова

Зачем изменять? Не устраивает- принимай решение и уходи строить новые отношения, зачем опускаться до подлости?

Ирина Миронова

У меня не получается это понять.

Лев Маляриич

люди живут телесными удовольствиями

Денис Денис

Не совсем соглашусь

Ирина Миронова

Ну почему? Когда человек уверен в правильности своего поступка, он не будет обманывать, разве нет? По крайней мере я сужу по себе.

Денис Денис

Даже если не уверен в правильности поступка, зачем обманывать? Ложь все равно всплывет

Ирина Миронова

не каждый может сказать правду, далеко не каждый!

Антон

Нет , не согласен...

Ирина Миронова

Если не хотели расстраивать, то зачем изменяли? Еще что-то говорят про женскую логику....

Антон

Была физическая необходимость

Ирина Миронова

Неужели вы (мужчины) не можете сказать нет своей похоти.

Антон

Когда соблазняют ....как скажешь нет?

Ирина Миронова

Я говорила.

Джон

а может наоборот?

Ирина Миронова

обоснуйте.

Джон

ну чтобы изменить-для этого нужна смелость, трус на это непойдёт..

Ирина Миронова

Да ладно? Если у него есть деньги - тетки сами липнут, даже смелость не нужна.

а просто подлецы

Ирина Миронова

Кто такой подлец? Человек, не реализовавший себя, у которого полно комплексов (я не беру в расчет преступников)?

всё равно что то не так-не согласен

Ирина Миронова

Это мое сугубо личное наблюдение, я могу и ошибаться.

вот неуверенные как то ваще не вяжется

Ирина Миронова

Слабохарактерный.

Евгений ..,

нет не согласен..

Ирина Миронова

Вы изменяли?

Ирина Миронова

Я именно с такими и сталкивалась по жизни, но мнение, конечно мое очень субъективно.

Светлый

нет, не согласен

Светлый

и герои изменяют, и уверенные в себе изменяют... да вссе у кого есть возможность изменяют, только те не могут изменять, кто в ежовых рукавицах своей жёнушки дни коротает))

Светланка Светланка

вряд ли я бываю более несогласной с людьми, чем сейчас с тобой)))

Светлый

так ты вообще заслуживаешь памятника золотого при жизни, ты ж человек с большой буквы, тебе ли не быть со мной согласной))

Ирина Миронова

Правда глазки колит?

Светланка Светланка

хм... звучит пафосно, но,всё-равно, не согласна 😝

Светлый

правда она и не только глазки колит))

Светланка Светланка

и не только правда колется 😜

Добрый Дух

Нет,не правда

Добрый Дух

Не,ну человеку комфортно с вами просто

Ирина Миронова

Конечно комфортно, мне бы самой с собой было комфортно, что нужно? двух деток родила, дочка, сын, на карьеру забила, приняла решение - семья главное, хотя было все очень неплохо и жили одно время на мою зарплату, я бы сказала большую половину от того, что прожили, а потом на тебе Ира благодарность за веру в него, за то, что прощала все его финты, вообще-то уже всё равно, просто я понимаю, что вообще никому не смогу поверить в принципе.

Добрый Дух

Сможешь,потихонечку,но сможешь...Не ищи обиды и уловки,моменты чтобы найти его слабые места и прощупывать их,возможно и жили бы хорошо ничего не зная.Думаю многие так живут,только об этом не знают 😊

Ирина Миронова

Может быть, но я не такая, мой муж считает меня ведьмой (я просто чувствую, мне начинают сниться сны и все такое), ну да ладно, в конце концов я встала на путь прощения, так что только любовь и добро....

Добрый Дух

Вот!Только это победит и воздастся вам в лучшем виде 😉Можете жить с ним и с этим забыв про все,живите,если нет,лучше расстаться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По моему бред

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А какие доводы утверждать это у вас есть

Ирина Миронова

Потому что мне изменяли, а вот принимать решение и брать на себя ответственность никто не хочет. А я сижу и думаю, я могу принять решение, даже могу взять на себя вину, если так будет лучше, вот почему так? Поэтому у меня и возникло такое мнение.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Взять на себя вину, какую вину и кому будет лучше?!

Ирина Миронова

Тому кто изменил, мне всё равно - я не боюсь менять жизнь, меня только одно останавливает.

Ирина Миронова

Счастье и благополучие моих детей.

Ирина

Не согласна

Ирина

А вы готовы идти на компромисс?

Ирина Миронова

Да, я очень изменилась за последние годы, и это не только мои слова.

Ирина Миронова

Что потом?

Ирина

Вы поймете меня потом,я через все это прошла

Ирина Миронова

Возможно, я за последнюю неделю перенесла такой стресс, что вопрос измены это такая фигня.

Раушан Тулендиева

Еще ревнуют

Ирина Миронова

Да, это тоже.

Сергей Иванов

Согласен. .)

Ирина Миронова

Ну хоть кто-то со мной согласен.

Сергей Иванов

Ирин....только переоценка ценностей приведет человека к тому что он поймёт в измене нет ничего интересного. ..

Garik (Из Донбасса- Украина)

И трусихи.:)

Ирина Миронова

Неуверенные в себе женщины.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Точно.Немножко не так высказал мысль. Главное .что Вы поняли мою мысль.

Волеслав Годин

Нет

Ирина Миронова

Вы изменяли?

Волеслав Годин

Если Вы про секс то да. И впредь буду. Всё равно никто не поверит, что не было у тебя секса с другими - так зачем себя мучить и ограничивать?

Ирина Миронова

Мне не важно, кто, что думает о обо мне, мне важно, что я о себе думаю. Об этом я и пишу, для тех, кто обманывает - слишком важно мнение окружающих.

Волеслав Годин

Я никого не обманываю - поэтому для меня обвинение во лжи страшнейшее из оскорблений.

Ирина Миронова

Я не хотела Вас оскорбить, прошу прощения.