Аурика Из Москвы

Мне кажется, женские измены мужчинам можно простить и оправдать.
Слишком уж много в России нищего, тупого отребья среди представителей "сильного" пола. А таким изменять - СВЯТОЕ дело. Правда, девушки? ) Если женщина ушла от мужчины, всегда виноват мужчина.

Ответы
Леша Сиднев

Мил насильно не будешь! Вот женщинам простить измену физическую проще но не как не мужчинам! Да и ты выбрала плохого мужика коль он отребье и удержать тебя не может

Фея Та Самая

в общем да, просто так мы не изменяем. всегда есть причина)

Костя

таки да... но вот суть то не на месте

A*
Anyuta *

уходить не обязательно!))