Та
Татьяна

Прочитала в инете: сегодня Междунарордный день скептиков и День романтической выпивки, а еще День кокосового пирога. Выбирайте, кому, что нравится. Интересно, кто печет пироги вместо блинчиков?

Ответы
Алексей Старшинов

Сын одно время встречался с дамою... Зашел разговор о соке березовом. Она на полном серьезе возражала, что мы ее за нос водим, береза дерево-же. Блины можно завести и на молоке кокоса, хоть он и орех волосатый и вымени у него нет!

Ирина Карпова

Праздник иконы Божией Матери Девпетерувской;

День памяти преподобного Иоанна Кассиана Римлянина;

День умных и привлекательных (США).

Та
Татьяна

Ну, религиозные праздники признают, в основном, верующие, а праздники Америки пусть отмечают американцы.

Ирина Карпова

пополнила ваш список...там, кстати, еще несколько пунктов.

Ал
Алексей

А к кокосовым пирогам и романтической выпивке я отношусь с международным скептицизмом.🤣🤣

Та
Татьяна

Отлично!

Ал
Алексей

🌹🤗

Ира

Я вчера пекла овсяно-рисовые блины. Ну, или рисово-овсяные. Без разницы

Та
Татьяна

Здорово! А я пеку и жарю многое, но вот с блинами не дружу....

Сергей Никифоров

Кто печёт? - папуасы! У них же кокосы растут, а не брусника....

Зд
Здравствуйте

У кого начинка завалялась...не пропадать же добру

🇷🇺Anna😊

Кокосовые? В, Африке, наверное, больше всего.

Оксана Алферова

Вчера пекла. С творогом сдобные булки

Та
Татьяна

Класс! Сделаю сегодня пирожки с творогом. Спасибо за подсказку.

Оксана Алферова

Дивной вкусности получился. Вот здесь подсмотрела

Та
Татьяна

Спасибо огромное. Так еще никогда не пекла. Очень здорово!!!

Оксана Алферова

Радв помочь. Пусть выпечка будет удачной)

Та
Татьяна

Оно улыбается, значит, поможет в выпечке!🖼

Алекс...

Пожалуй кокосовый пирог

Та
Татьяна

Очень вкусный! Я не очень часто, но готовлю Получается очень нежный.

Алекс...

Круто👍

Григорий Шапиро

Только не кокосовый!!!😲

Ник Ци

Наполеон вчерась испёк

Та
Татьяна

Ого! Я его давно не готовила: несколько заморочливо.

Ник Ци

Времени - вагон! 😁 😁

Та
Татьяна

Пусть вам будет вкусненько!

Böser Homlin

Романтишная выпиука

Та
Татьяна

Со свечами, тортом и цветами?

Böser Homlin

На крыше

Та
Татьяна

А тоже неплохо!

Böser Homlin

Канеш, с видами на канал им Москвы

Та
Татьяна

Наверное, красиво.

Böser Homlin

Наверное

Мо
Моряк.

Та
Татьяна

Прям в тему!

Женя Пивнёв

🥂