Вера Слепцова

Если мужчина настаивает, чтобы женщина ему звонила, что это значит? Ведь мужчина по природе охотник и сам должен звонить, если ему женщина интресна, а не ее просить это делать.

Ответы
Михаил Федоренко

Но женщина не дичь, а хозяйка и хранительница очага., поэтому пока он бегает и что то добывает, ему позвонить вам трудно. А может он в засаде или на задании боевом. Звоните ему скорей. У нрго телефон на беззвучке

Валерий Котюх

А может у него денег нет? Или скупердяй?

Со
Соня

Тешит своё самолюбие звонками...

Вера Слепцова

похоже на правду

Со
Соня

Хотел бы, сам звонил. А тут ответственность на том, от кого инициатива исходит - ты же сама звонила!)

Дмитрий Костычев

а это и есть часть охоты)))

Вера Слепцова

Поясните...

Дмитрий Костычев

если она позвонит, значит она уже на крючке

Вера Слепцова

очень логично

Дмитрий Костычев

а то))) мы такие

Вера Слепцова

Тогда логичное продолжение вопроса. Как женщине на это реагировать?

Дмитрий Костычев

если она видит в нём своего избранника, то можно и подыграть. Но надо думать головой, даже если Вы женщина)))

Лекса

Жмот значит он...🙂

Вера Слепцова

забавно

Лекса

День с телефона не хочет тратить на звонок вам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глупости

Вера Слепцова

Что именно глупости??? Вопрос глупый или что?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слово должен, т.к. он даёт ей привилегию звонить в удобное для неё время, а не звонит в 3 ночи, возможно именно в это время у него возникло желание позвонить