Галя

От чего бы вы прямо сейчас не отказались?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Дарственной на тихую квартирку или небольшой домик подальше от всех. Учитывая то,что щас у нас происходит,не хочу здесь при всех говорить,это не прихоть,а вынужденный момент. А так снимать приходится лишние деньги отдавать

Светлана Волкова

Если бы ко мне сейчас пришла банда друзей и хором сказала бы: Светик, бросай работу, поехали купаться и хулиганить, у нас шашлык-машлык готов, фруктов купим по дороге, каких скажешь, на улице теплынь и вода - парное молоко...

Sergey Bayazitov

От всего и самого лучшего, проявленного, непроявленного и проявляющегося во всём, всегда, везде и в каждом явлении и проявляющейся непроявленности ))))

Sergey Bayazitov

😜

Галя

а довольный!как детеныш!

Sergey Bayazitov

я всегда довольный )))

Галя

поздравляю!

Sergey Bayazitov

взаимно )))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе с заката!!! Нет, больше ничего не надо, А впрочем… На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!! ))​

Солоха

Хочу билет в Крым))) Но не сейчас..А по осени))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Хорошее желание,а главное исполняемое.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Солоха

Ой не знаю..В сентябре я стану пенсионеркой..До Крыма ли будет?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Отличный повод порадовать себя!)

Мышь Белая)

оказаться на теплом, белом песке....море шумит у моих лапок, солнышко греет носик....чайки летают....🤔😊 а рядом еда!!! и много много сыра)))

Николай Ходосевич

От хорошего завтрака. Мне сегодня идти в магазин покупать продукты на выходные и на неделю. А в магазин нельзя ходить голодным.

Иван Васильев

в горы в Румынии на одну подняли смотришь в даль всё в облаке ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ ГОР ВЫСТУПАЮТ Красотища Я сфоткался они за мной

Ник Ник

Вопрос прямо непростой я бы не отказался от многого прежде от простого человеческого общения с вами, с другими людьми

Борис Смирнов

Попробовать что ли честно? От 100 граммов и бутерброда с селедочкой - после вчерашней свадьбы, голова разламывается.

Галя

сам бог велел...

Борис Смирнов

Спасибо! Пойду лечить подобное подобным!

Владимир Павлов

Ну вот прям щас и сказал.....нуу....осталось там на кухне....но....правд без закуски......ну....приходица довольтвоваца...)))

Галя

о как...

Владимир Павлов

Вот и тогда - там, где в травах чуть пыхтя, там где в травах чуть пыхтя, просыпаюсь я весной...)))

Галя

😄👍

Владимир Павлов

Ну мы тут и есть для развеселения...)

Галя

ага

Leonid D

Стол, на нём шампанское и торт, свечка и Вы, Галина, за моим столом!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

вот это дааааааа!!!!!!!!!!!!🤦‍♀️

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галя

и еще 1 цветочек...иначе четное получается

Leonid D

Извините, обсчитался!🌹

Галя

вот теперь-спасибо вам огромное, мне очень приятно...тронута!!!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Keks .

Хе. Какой бы она мерзкой, тяжёлой и болезненной не была, пожалуй от неё я просто так не откажусь. Это своя жизнь

Сергей Назаров

От виллы на юге Франции, авто типа "Ягуар", путешествия по миру, ..... Хотя, "по миру" нас уже давно пустили.

Юрий

Это очень простой вопрос. От бессмертия и мирового господства. И способности к регенерации органов

Yuri Kozhevatov

Привет...еду вот сваренный два дня назад вкуснейшие суп есть! из-за халтур ни ложки не попробовал!

Галя

приятного аппетита...надеюсь он на самом деле вкуснейший...

Yuri Kozhevatov

Да.. рыба бури,овощи,много чего...

Галя

🙂

Пётр Баранник

Конечно от тебя ! Разница по времени и расстояние - еще не повод для отказа.🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

🤦‍♀️

Пётр Баранник

Да. Нужно думать. Спешить нельзя, но и слишком долго в 68 лет ...🌹🌹🌹🌹🌹

Галя

Петр...я-замужем!

Пётр Баранник

Но у подруги есть желание стать хозяйкой Студии Ногти-Прически-Массаж !

Галя

а я тут при чем???

Пётр Баранник

У тебя же есть подруги.👧👩

Галя

неа...нет

Геннадий Голубев

От много бы не отказался. Вернуть назад мои годы... хотя бы немного лет тридцать, хотя бы\

Галина Локтева

Я бы мороженого ...ну...или чего другого...вот так хочется поесть ,но не хочется толстеть.

Галя

🙂

Галина Локтева

Ем .Холодец!

Галя

приятного аппетита

Галина Локтева

Спасибо.Постоянно готовлю.Вроде как и не очень хочется...

Галя

🤗🍵🥠

Латипов Камиль

Так давайте пообщаемся. Так на какую тему, милостивая сударыня. Доброе утро🌹🌹🌹

Галя

утро доброе и славного денечка!

Латипов Камиль

Наверное вы тортик хотите?

Галя

с утра-кофе...

Ольга Колесникова

От шоколада!!!И от поездки на море!!Ну..или хотя бы просто в Питер сгонять на пару дней!