Мистер Исключительный

....я так рад, что ты носишь серьги, они принесут тебе удачу. Это символ моей бесконечной любви к тебе...бесконечной. Мне больно лишь от того, что не могу обнять тебя, поцеловать, подышать тобой..только это мне нужно и больше ничего…
Я твой мужчина, МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, но не можем этого еще осознать. Осознание придет тогда, когда мы потеряем друг друга окончательно и без поворотно...Вы любили?😁

–6
Ответы
Майя Бирюкова

Серьги?... Серьги очень жаль. Была плохая ситуация с деньгами. Сначало я заложила одну сережку.. не выкупила. Потом вторую. От сережек осталось только фото... Даже не знаю какой знак подать, чтобы ты узнал меня.... 😁

Мистер Исключительный

Было так же. Жена заложила серьги подаренные ее мамой. Я вернул их потом.

Майя Бирюкова

Эти вернуть не получится. Я закладывала их по одной. В разных ломбардах. Мало вероятно, что они сохранились. Да и... я бы побоялась носить их сегодня на территории России. На них был изображён логотип НАТО. Я случайно купила их. С рук. Политикой не увлекалась и не понимала что означает рисунок. В любом случае, я продала их дороже, чем купила. Золото помогло сохранить и приумножить деньги. Не умереть с голоду в момент когда не было работы. Положи я деньги в банк... инфляция съела бы их.

Мистер Исключительный

понимаю. у всех были такие ситуации в жизни. главное пережить и перетерпеть.

За
Заря

Всё в определенном возрасте верят в любовь и это даёт людям смысл жизни.

Мистер Исключительный

Смысл в цели, которую ты ставишь, а любовь это крылья, которые помогут тебе достичь цели..

Милота))

Да..любила и люблю..за что мне судьба послала грешную любовь твою..😁

Людмила Ульяновская

Думаю, что любила. Потеряв поняла,что стало плохо, трудно, горько

Ти
Тина

Да любила и люблю,он тоже,но встретиться вряд-ли возможно.Война.

Светлана Сысоева

если любовь есть - вы ее проявляете, а если нет, чего горевать?

Status V410

любили...любим....и любить будем! но не за серьги,точно)

Мистер Исключительный

Продажная любовь?

Status V410

у кого?

Мистер Исключительный

не за серьги, в смысле по дороже продаем?

Status V410

кто что увидел в моих словах............я про любовь...а вы про серьги) да ещё и сверх того)

Мистер Исключительный

ну и слава Богу.) Не продешевите, истинная любовь бесплатна..она или есть, или ее нет.

Status V410

в себе разберитесь..........для начала))))

Мистер Исключительный

последую вашему совету, своевременно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Только больше на подобные сопли не поведусь)))

Мистер Исключительный

разве не мило?)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слишком сопливо на мой взгляд. )))

Мистер Исключительный

ну да, хотя можно понять, эйфория!! Как же тут без них...))

Мистер Исключительный

это отрывок..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимаю, к чему эта показуха?))) Похоже на театр одного актера.)

Кsюnя (Оксана)

Конечно, наверное человеку нельзя без этого

L S D

Я держу тебя за руку и всё расплывается..

..

Какая любовь ! Мне еще серьги не дарили.)

Мистер Исключительный

Главное искренность и любовь.. Подарки не ради того, чтобы купить человека, а для того, чтобы обрадовать его, сделать счастливее..

Марина

Я думаю, что женщина раскручивает на подарки не ради удержания. Просто она тратит свое внимание на мужчину, время, энергию. Обидно будет, если за все это она получит только набор красивых слов и шиш с маслом)))

Мистер Исключительный

Марина, ты права!!💐🤗

Ле
Леа

Откуда в тебе эта тяга к показушности?)

Мистер Исключительный

Леа, о чем ты? Я скромняга! Просто я сейчас так чувствую, и душа моя разрывается, я наконец-то понял, что она у меня есть.

Ле
Леа

Ясно)

Sergey Minakov

(п)балабол хуже предателя

Марина

Так и есть. Не потеряв, не оценишь. 🤔

Василиса Евгеневна

жестко) а есле она поймет,что тогда?

Василиса Евгеневна

я всегда топлю за то,чтоб люды мерылысь,есле любят. жызнь такая,что потом можно все время вспоменать

Таяна

Люблю... спасибо за напоминание...

Сергей Белоусов

Мужчина влюбляется раз в жизни.

Марина

У моей подруги брат был 3 раза женат. Все 3 жены абсолютно разные. Поэтому не понятно, в какой даже типаж он был влюблен))))

Сергей Белоусов

Да не нашёл он Свою...Не всем везёт...Любви он так и не познал. А жениться можно хоть каждый день и на ком угодно)))))

Марина

А все ли мужчины хотят найти свою любовь?🤔

Сергей Белоусов

Хотят? А разве Любовь ищут??? Любовь - это как удар молнии , её не ждут и не ищут...Я просто не правильно выразился - Не встретил Свою - вот так верно))))

Всего Хорошего!

Хм.. не любила скорее всего 🤔

Аркадий

Серьги никогда не нравились.

Natali Shelkovica

🖼

Соня Хавшабо

Красиво. И совсем не смешно

Соня Хавшабо

Но ведь любовь порой покрывается налетом обид и разочарований

Мистер Исключительный

Это уже зависимости, любовь выше.

Соня Хавшабо

Человек не совершенен, побороть сильные эмоции умеет далеко не каждый