😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Иногда чтобы снять хорошее кино не нужны миллионные бюджеты и несколько лет съемок

Фильм "Брат" был снят всего за 31 день и на съемки потрачено всего 10000 долларов США. ахереть 🙂

Ответы
Da
Daniya///

Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! ПУТИН: - У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 5300 рублей. На проживание надо 15000. Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает!..

Ar
Armourer

Посмотрите Остров реж. Павел Лунгин. на него потрачено тоже очень мало а посмотрело более половины жителей России, Фильм шокирует и заставляет задуматься.

Ольга Идель

Ну так там же нет компьютерной графики, массовых сцен. На "Войну и мир" было потрачено очень много денег, но ведь и не зря.

Константин

иногда снимаешь на телефон с хорошей камерой, вставляешь название, титры и получается хороший фильм)))

Лариса Ларуша

а сейчас некоторые артисты за один съемочный день столько требуют...

Владимир Лозманов

Откуда знаете. И помните, что с ними произошло?

Dasha Nov

если это хорошее кино , то все с тобой ясно

Belich Roman

А Брестскую крепость как снимали ?

Евгений Крывохижа

Жесть, умеют же наши экономить)

♥ В.м. ♥

👍 даже не знала про это!!

Дима, К

наша жизнь и есть кино

Мурат Абдрахманов

все гениальное просто