[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Чем отличается феминизм от дебилизма.........??))))

Ответы
Магнолия Анатольевна

Дебилизм — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Феминизм это женское движение за полное уравнение женщин в правах с мужчинами. Значения разные по сути, но я бы написала феминизм это дебилизм !!!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, бывает же такие неожиданности.....))

Магнолия Анатольевна

ты прям шайтанишь)))))))

Магнолия Анатольевна

приятное слово и уличной кошке приятно.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, ты же не уличная киска.......!!

Искорка.

Дебилизм это психическое заболевание, одна из стадий олигофрении. А феминизм социально- политическое течение.. за равные права женщин

Искорка.

Причем здесь верю. Это общеизвестная информация... А ваш подтекст о дебильных бабах, желающих зачем то ненужного им равноправия.. тоже легко считывается..

Татьяна Шилова

Дебилизм - это состояние которое могут приобретать и мужчины, и женщины. Феминизм - только женщины

Марина Ежевик@

Первое-это модное веянье,основанное угнетаемым классом.Второе- генетическое заболевание.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Хорошо, у тебя очень красивая, приятная грудь.....))

Марина Ежевик@

Эммм...ну спасибо.)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Пожалуйста, какой размер?)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Блин какая жикарная))))

Ян
Яна

Наверно, второе есть болезнь, а первое - запланированное движение со своими задачами.

Ян
Яна

Причем, в первом женщин сделали козами отпущения.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, это о чём говорит.......???

Ян
Яна

Руками неуправляемых дам лишают мужчин возможности организовывать пространство.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это тоже, но в основном бабы без мозглые!!!

Ян
Яна

На них и рассчитано, потому и феминизм. )))

Ма
Марина

При такой постановке вопроса на месте "феминизма" могло бы быть любое другое слово

Квака Задавака

Дебилизмом страдают и мужчины и женщины....А феминизм-это прерогатива женщин.

Квака Задавака

Даже и не сомневалась в этом...🙂

Oleg Mazroff

Феминизмом страдают исключительно женщины,а дебилизмом-почти все..))

На
Наташа..

Феминизм-женские страдания..а дебилизм.-исключительно мужские..

На
Наташа..

Рада...что понимаете..

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, другого варианта нет!!

Се
Сежок

Дебилизм навсегда А феминизм до первого нормального мужика !

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Откуда такие знания?

Наталья Мельник

Дебилизму подвержены все,а феминизму только женщины.

Ellа

Тем же ,чем от слова дебилизьм отличается шовинизм:)

Людмила Чеконова

феминистки-женщины, дебилизм мужского рода🙄

Марина О.

феминизм - следствие глубокого дебилизма

Fenix🇱🇹

Феминизм течение , дебилизм болезнь

Татев

Феминизм это женское течение😂😂😂

Сергей Ханьжин

феминизм-это женский дебилизм!!!)))))))

Gimitar Moev

Когда женщина меняет шину ничем.

Мирумир

тем же чем умный мужик от идиота

Та Самая

Тем же что и трава от пассатиж)))