Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер читающая публика! 🙏 Да, это опять я, ваш любимец "серийный книжник" узбек! ☝️ А давайте фамилию писательницы с чем то свяжем! ☝️ Сегодня суббота 08.10.2022 года! ☝️ Есть такая писательница Марина Субботина! ☝️ Вот её 4 книги вам и покажу а может быть и подарю в одной папке! 🍎🙏🍎 🖼

Ответы
За
Заря

Так можно как в кино огласите весь список🙂, а мужчина писатель с такой фамилией есть? Это не сарказм, а любопытство

Камилов Камил Хамзаевич

есть тут уже показываю его посмотрите ниже

За
Заря

Хорошо очень интересно

Zлата Vасильева

и русофоб ещё

Камилов Камил Хамзаевич

"серийный книжник русофоб" - написать? 😆🌹🍎