Ольга Никольская

Летят в самолете русский, грузин, и армянин, им говорят "Кто спрыгнет с самолета и не разобьется тот самый крутой". Армянин- "я армян-жопа деревян, прыгну не разобьюсь",-прыгнул, разбился. Грузин-"Я грузин жопа-резин, прыгну не разобьюсь!"-прыгнул, разбился. Русский- "А я-русь, а я-русь- по вревочке спущусь..."(не расценивайте как нацистку!просто как анектод)))

Ответы
Mars Ussenov

Есть продолжение, Еще там был Казах, он спрыгнул с самолета после приземления самолета, ведь не говорили же прыгать на лету))) А Русский на занял место так как было сказано надо спрыгнуть.

Галина Чиркова

🙂 русский человек всегда на выдумку был хитёр

Иван Ческидов

Как всегда русские не слушают правила

Владимир Крылов

Я к нацистам нормально отношусь

Артур Григорьев

Надо с парашютом прыгать

Николай Николаевич

рифма.. ничего личного))