᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что Вы думаете о партеногенезе.)))?
🖼

*Вильям Адольф Бугро "Мария с младенцем и ангелами"

Ответы · страница 2
Железный Бро...

Я думаю в целом миф.....

Железный Бро...

Я знаю что имеет место быть....Иначе этого слова бы не было)))

Денис Шаповалов

А что это?партогенез..

Юлия Пак

В ее случай не верю.

Высшие позвоночные и мне могут, ни естестственным, ни искусственным образом, с точки зрения современной науки.)

Хотя, чисто теоретически, человеки могли бы, почти доказано, что митохондриальная Ева старше Адама на несколько десятков тысяч лет.)))

Юлия Пак

А потом что-то пошло не так...

С точки зрения разнообразия и передачи потомству местных адаптивных качеств, современная передача признаков более эффективна.)

Liliya Liliya

тогда исус девочка

Жили ли когда-то Прометей, Иисус и другие "божественные" защитники человечества.... Или это человеческая потребность чувствовать себя защищëнными?

Ирина Цветкова

Это как и улитки

Ирина Цветкова

Даже не знаю

Ego Musicus

Шо это такое?

Ещё и долгие диалоги? Пойду личку посмотрю.))

Ego Musicus

До лички не доходило.....не утруждайте себя.....что было то прошло))

Пусто в личке. Значит, ничего личного в этом общении не было, нечего запоминать.

Ego Musicus

Я же говорил.....что в личке не общались так как не сдруживались.....да и неважно же уже....

Сергей К.

а чо это за?