Татьяна И.

Это правда, что в маникюрных салонах инструменты не дезинфицируют и не стерилизуют?

Ответы
Владимир Шанаурин

Когда я вижу аккуратно подстриженные, розовые женские ноготочки без маникюра. Всем говорю эта девушка будет хорошей женой и матерью.

Юлия Александровна

должны обязаны предстерилизационная обработка и стерилизация, иначе гепатит сифилис туберкулез грибы и прочие прелести

Сергей Волков

А Вы сами посмотрите откуда они их берут. Если из герметично запакованного пакета, то возможно стерилизуют...

Любовь Ф

я 20 лет делаю маникюр у одного и того же мастера. стерилизатор у неё стоит рядом, на столике с материалами

Татьяна И.

стоит и все

Любовь Ф

нет, когда я захожу, инструменты тёпленькими достаются из него

Татьяна И.

При правильной стерилизации металлические инструменты очень сильно тупятся.

Любовь Ф

это не моя проблема, значит мастер часто покупает новые

Леди Мила

в дорогих стерилизуют.. а в маленьких нет. Я давно сама делаю.

Татьяна И.

в любых, инструменты тупятся

Леонид Сметанин

Я не хожу в салоны, вы лучше меня знаете

Neli Vatzadze

unas,vtbilisi.specialnaiaustonovka,dlia ,instrumentov sterelizacii

Григорий Земцов

Ну если он в гараже, то наверное да...

Татьяна И.

в любом

Алексей Хатнюк

ага - они, вообще то одноразовые )

Татьяна И.

не свисти

Алексей Хатнюк

в нормальных

Владимир

Бывают такие халатные мастера

Vaлеra К

лови КАЙФ!!!!!!!!!!!!!

Vaлеra К

ты не Питер

Татьяна И.

нет

Vaлеra К

где ты моя Хорошая?

Татьяна И.

Нижний

Vaлеra К

мою Медь.........................................................

Степаныч

глупости

Татьяна И.

в тату салонах, тоже

Степаныч

чт то же

Татьяна И.

100%