Андрій. Ми З України!

Я вот , что подумал. Буду отправлять в ЧС всех, кто не имеет своего, человеческого фото в аватарке. Может только тогда я смогу общаться с нормальными, адекватными людьми? Без комплексов, без маски? Присоединяйтесь, к эмбарго.)))

Ответы
Василий Сычёв

В некоторой степени, только отчасти соглашусь. Но не сторонник столь жёстких мер, в отношении тех кто " носит маску " Тогда придётся добрую треть посетителей заносить в ЧС.. Но моя точка зрения такова. Здесь в основном собрались люди взрослые солидные, по крайней мере они все о себе такого мнения. И вдруг " впадать в детство " а по просту говоря заниматься ерундой " шифроваться " .. Это как-то несерьёзно..

Андрій. Ми З України!

Вот именно. Эту треть, надо воспитывать.🤝🍻

Лина

дураков не сеют не пашут))) Буду рада быть в вашем ЧС, но сегодня мне написали такие слова : Мне нравятся Ваши мысли, не случайно Вы украшаете созданный мною (виртуально) Золотой Фонд респондентов данного сайта. Страшно подумать, что я мог вас легкомысленно не разглядеть, обманувшись простотой Вашего общения. ЖМИ МИХАЛЫЧ!!!😂

Ма
Марина

не факт! вон мне с именем и с фото написали сегодня: "Наташа Царёва онлайн +друг
Пошла бы если бы ты была одна. Я своею красотой коммунистам помогаю, хоть сама не в зуб ногой. Знаю, чувствую и правы, потому жизнь свою не пожалею и таких как ты убью." нормально?

Валерий Дементьев

когда-нибудь вы получите сглаз и только тогда уберете своё фото, мало того по фото можно многое узнать о человеке, я тоже это умею....в инете полно доморощенных магов, проверяющих на людях свои способности...и. наконец, это не сайт знакомств..

Андрій. Ми З України!

Маг? Мания величия?😂 😂 😂

Валерий Дементьев

мне досталось когда-то и крепко....даю подсказку-почувствуете бегание "мурашек" в районе макушки, ждите "гостей".....или можете и дальше ржать

Genadij Kozlovskij

Не присоединяюсь и такое эмбарго не одобряю. Посему прошу и меня внести в Ваш ЧС. Жаль Вас немного, из-за своих предрассудков и неоправданных обобщений Вы потеряете возможность общаться со многими интересными собеседниками.

Андрій. Ми З України!

Вы не правы. Намного лучше стало.😉

Genadij Kozlovskij

Ваш выбор. Не смею ни на чём настаивать, но остаюсь при своём мнении.

Андрій. Ми З України!

Это Ваше мнение и я его уважаю.🤝

Наталия Волкова

Вы знаете, я очень часто встречала здесь неадекватных людей с настоящим фото и наоборот, очень адекватных, положительных людей с картинками вместо фото. Так что адекватность не зависит от того, кто на вас смотрит с аватарки.))

Воспитанный И Тихий

Меня киньте, видите, фото не настоящее😝 😄

Наталия Волкова

Я иногда кидаю в ЧС, но совсем по другому поводу))

Дарящая Свет

Зачем вы лишаете человека права выбора?Ну хочет он поставить котика и что? разве он стал от этого глупее или добрая душа его вдруг стала злой или он стал вдруг не интересным собеседником? Даже у великих людей есть двойники!

Андрій. Ми З України!

Обычно, под такой авой, ерундой занимаются, не все конечно, но большинство.

Дарящая Свет

я пока не встречала таких,а в сети уже 7 лет

-+!+- 威靈

было бы вам не 56 может думали и поступали по другому по вашему высказыванию сразу поняла что за 50+. надо вас всех кто старше 50 туда ведете себя как обиженки по жизни это видимо бессилие мужское заставляет вас ныть

Майя Петрова

Ну вот тебе пример того, что есть такие, кто не укладываются в любую схему: моя фотка сюда не сбрасывается, при этом я вполне адекватна- психиатры оч огорчаются при общении со мной. Нет ни комплексов, ни маски.

Андрій. Ми З України!

Фото кошки сбросилось, а ваше фото не может?😂

Майя Петрова

Да, уж в какие только форматы не переводила - никак.

Андрій. Ми З України!

Одна женщина, тоже самое мне говорила. Дошло до того, что она дала мне свой логин и пароль к своей странице Мой Мир. Я зашел, все установил без проблем, указанное ею фото. Все загружалось.

Майя Петрова

Не знаю. Мне пробовали- не получилось.

Андрій. Ми З України!

🖼 Все получается, как видите.

Майя Петрова

И что дальше делать? Как аву сменить?

Андрій. Ми З України!

В своих настройках.

Ирина

Я не нарушаю права других авторизировать себя, как они считают нужным . Это их выбор. И где гарантия, что поставив свое фото, человек будет нормальным и адекватным? Или вы хотите знать неадекватов в лицо?

Андрій. Ми З України!

Подумайте.

Ирина

Нет, это Ваш вопрос, Вы и думайте. А мне ответ ясен

На
Наталья

Не вопрос. - ) Я со своими желаниями в конфликт не вступаю, желания "понравиться до страшного" перед собой не ставила-- Общение только с адекватными , и без прямых посылок к моей гендерной принадлежности..

Dark Soul

А почему Вы решили, что люди без фото не могут быть адекватными? Без комплексов? Маска вместо фото... Вы представить себе не можете, что может скрываться за аватаром... Не стоит огульно судить людей

Андрій. Ми З України!

Но, суть уже заложена.

Юлия Пак

У меня в ЧС сотни неадекватов со своими авами. Маска не всегда признак неадекватности. Стоит перекинуться парой фраз, иногда достаточно просто прочитать вопрос или коммент. И человек в ЧС.

MคLꭵήค

Я не против...Отправляйте))) Мне лично неважно кто на фото, важен сам диталог..Во- первых могут и фото не свое поставить и во - вторых бывает без фото беседа намного интереснее , чем с фото...

Наталия Семизорова

просто важно с первого взгляда понимать с кем общаешься-с кем-то можно в шутку ответить,а кому-то понимаешь,что очень плохо,нужно поддержать,а какими словами можно поддержать хорька?

~Глаза Цвета Ночи~

я много знаю историй .... про якобы реальные фото, на самом деле по ту сторону монитора были совсем другие люди...и кстати говоря встречала и неадекватных людей с якобы своими фотками...

Андрій. Ми З України!

Жизнь и общение тоже таких покажет. Тоже пойдут в ЧС.

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ..а потом это конечно Ваше право ..я верю только в реал...вот реально увидел и понял ..что тебя не обманывали...а потом зачастую знаете как бывает...пообщался с человеком без реального фото и когда понимаешь ..что он тебе по разговору интересен...общаешься всё плотнее ..а потом люди как правило расслабляются и шлют уже и фотки реальные друг другу и видео и похлеще)))))

Покидающая Сны

и фото что бы с паспортными данными. а то ставят не свое. пусть вопросы дебильные и человек без мозгов. но главное фото и засвидетельствованное паспортом. с датой рождения.🤦‍♀️

Покидающая Сны

ну и зачем вам личные данные не знакомых людей из инета?

Андрій. Ми З України!

Для объективности и честности, прозрачности общения и знакомства.

Покидающая Сны

вы на столько наивны или глупы? извините за откровенность. забыли в каком мире живете? что любые личные данные можно использовать в корыстных целях. и фото тоже. с чего люди должны ради вашей прихоти рисковать? бред несете дядя. вам фото нужно, что бы тело оценить, мысли то словами выражают. или что то еще. вот я посмеюсь, когда с вашим фото фейк сделают и бабло заработают на ваших знакомых. это самое малое. что может быть. эх, наивный такой дядя, вроде лет не мало, а как дитя рассуждаете

Андрій. Ми З України!

Слушай, тётя зашифрованная. Броди лесом.

Незабудка

Коротко и ясно 😂

Им
Имя

А если ещё и безграмотных туда же, тогда и тебе самому места здесь не останется (имеются в виду знаки препинания).
P.S. Андрюша, ничего личного. Просто будь последовательным всюду.

Ми
Мила

А зачем...порой нет фото на аве, но сам вопрос вполне интересен, почему бы на него не ответить?!) Да и вообще на фото порой не смотрю, разве что, если затянулось общение с человеком

Ел
Елена

Андрей Михайлович, ну зачем так сурово. Это же не сайт знакомств. Это просто общение. Часто с юмором. У меня фото настоящее. Только не все лицо видно. Это тоже чс или помилуйте?

Андрій. Ми З України!

Это у вас не коты с собаками и енотами.)))

Ел
Елена

Нет я не Грин пис. Ни котов, ни собак, ни енотов не имеем.