Андрій. Ми З України!

Я вот , что подумал. Буду отправлять в ЧС всех, кто не имеет своего, человеческого фото в аватарке. Может только тогда я смогу общаться с нормальными, адекватными людьми? Без комплексов, без маски? Присоединяйтесь, к эмбарго.)))

Ответы · страница 6
Суфия Каримова

зачем-каждый поступает как хочет,хоть в этом имеет свой выбор по-настоящему....

Ев
Ева

А я туда отправляю всех озаботов и тугодумов. Ава не всегда в этом играет роль.

Надежда Турчаненко

Зачем.Каждый делает то что хочет.Хоть здесь можно быть свободным без правил?

R-
Ramilya -

Лучше общаться с человеком без фото, чем с извращенцем или с тупым, но с фото.

Дождавшаяся Любви

Неа , я не кровожадна. У меня период борьбы с замшелыми вопросами. Годов 2012-2016

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а если я береза?! чоза дискриминация 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Андрій. Ми З України!

Расстрелять!😉

Андрій. Ми З України!

Вам то чего переживать? У вас своё, реальное фото. Расстрела не будет.😉😅😜

Андрій. Ми З України!

Пумпумпиду? Это береза?😁😆

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это ник береееезыыыы 😭😭😭😭😭😭

Незабудка

Андрей поймите уже, она не женщина на фото, а берёза за женьщиной

Счастье Моё

Мне абсолютно все равно кто на аватарке. Я сужу по общению. Так что, увольте.

Андрій. Ми З України!

Это Ваше право.)))

Хабиб Джанбакиев

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СКРЫВАТЬСЯ ЗА АВАТАРКАМИ - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕШЬ!

Игорь

Это дурь с вашей стороны, Андрей Эдуардыч. Почему не читаете правила сайта?

Андрій. Ми З України!

Читал. Я бы вообще, ввёл бы паспортную регистрацию на сайте. Для объективности.

Игорь

Сайт тогда исчезнет.

Андрій. Ми З України!

Не исчезнет. Мень мусора и негатива будет.

Татьяна Ивченкова

Буду сама с собой переписываться))) Впрочем, почти так и делаю уже давно 🤓

Та
Татьяна

Всегда будут люди, которые прячутся от общества. Видимо, есть что скрывать.

Татьяна

Я вообще не обращаю на это внимание, в основном на текст. Какая разница.....

Она

🤦‍♀️ Вам остается самое малое -ОТЛИЧАТЬ РЕАЛЬНОЕ ли это ФОТО....😊

Андрій. Ми З України!

Сударыня, милая, вы явно не будете прятаться за виртуальностью!🌹 ☺️

Она

Значит.мне НЕ ГРОЗИТ оказаться в вашем ЧС?! Ура!🍋

На
Наталья

Дело Ваша,но не всегда аватарки с фото говорит о том,что люди адекватные)

Андрій. Ми З України!

По крайней мере, приятнее общаться, видя человеческое лицо, а не хорька какого-то...)))

На
Наталья

Может, может,и опять же.гарантия где,что это фото аппанента?!))

Андрій. Ми З України!

Это уже по ходу общения выяснится.))))

Уральская Рябинушка

Я тут, можете прямо сейчас отправить. Но как же вы тогда будете без весны?

Kabimsan Сулименко

Я не понимаю ,что такая агресия на аватарки ?? Мне так по фиг что на фото...

Виктор Соловьев

Хорошая идея..Но может выглядит очень не очень. часто артисов вставляют.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Давайте, начните с меня, мне меньше глупых вопросов попадаться будет😂

Забава Накатична

Как заипал этот "общепринятый стандарт"....по поводу аватарок🤦 Андрюха, рискуешь остаться со мной наедине 😂😂😂😂😂

Просто Осень

Не присоединюсь,меня больше интересует вопрос,а не то что на аватарке.

Андрій. Ми З України!

Ольга Филиповна, Вы прекрасны! За что Вас отправлять в ЧС?🌹🌹🌹

Просто Осень

Я не Филипповна это раз и потом следуя вашим рассуждениям я никак не могу попасть в ваш чс,так как с аватаркой у меня всё в порядке.))

Андрій. Ми З України!

Ой, извините меня Ольга, фамилию Вашу спутал с отчеством. Не доглядел. Без очков сижу.))))

Просто Осень

Так наденьте,я вот в очках и всё вижу!🧐

Андрій. Ми З України!

Уже одел. Простите.🌹🌹🌹

Колючий Характер

Я выгляжу в жизни так же, как и на аватарке, но ведь и Вас не разглядеть.