Никита Зотов

Почему в бедных ископаемыми странах Европы благополучие и порядок, а у нас в богатой РФ бедность, инфляция и беспорядок?

Ответы · страница 5
Марина Мокина

так всем помогаем

Никита Зотов

Мы вроде ЕС не помогаем

Эльмира Фассахова

Разумно тратят....

Эльмира Фассахова

🙂 точнеее в статуправлении..))

Никита Зотов

уточни что там?

Эльмира Фассахова

)))) у нас дурак сидит на дурне,погоняя дураком....)

Никита Зотов

ясно

Lira Ziyaeva

тотальная лень.

Никита Зотов

у нас?

Lira Ziyaeva

конечно. исторически ленивы.

Никита Зотов

Не верится мне

Lira Ziyaeva

оглянись. что нами делается кроме продажи ресурсов. то что делает в среднем немец у нас делают в среднем 50 наших

Никита Зотов

наслышен

Lira Ziyaeva

я видела как они работают. а кто из наших не торчит в сайтах на рабочем месте.

Никита Зотов

онлайн в них всегда

Татьяна Крушанова

Трудно сказать.

Никита Зотов

а если не торопясь подумать и сравнить?

Татьяна Крушанова

Наверное, не везде благополучие и порядок.

Никита Зотов

в большинстве стран порядок и благополучие а РФ какая то проклятая страна. Почему?

Та
Танита

хороший вопрос

Никита Зотов

А ты кто?

Никита Зотов

зря ты так

Роберт

Большие территории - развращают. В привычку входит "насрал одну кучу - пошёл на новое место, Россея большая". Годовая цикличность погоды тоже вносит свои коррективы в массовое поведение - "летом - битва за урожай, зимой - валяние на печи".

Роберт

Когда то в юности читал статью о "загадочной русской душе".

Никита Зотов

в Испании люди вообще не работают или делают вид что работают

Та
Танита

им манна небесная на голову сыпется

Никита Зотов

нет

Ольга Задоркина

воруют много..(

Никита Зотов

и шо делать теперь?

Никита Зотов

ясно

Александр Медведев

ВОРЫ ВО ВЛАСТИ

Никита Зотов

и что же нам делать теперь?

Никита Зотов

ясно, но не понятно

I Dolzhenko

Вот и подумай.

Никита Зотов

Что у нас в России такое есть, что все её хотят поработить?

I Dolzhenko

Не все , а конкретные структуры у которых - русские люди сидят , как кость в горле...

Никита Зотов

За что русским такое отношение?

I Dolzhenko

За то , что они - есть. За то, что русские занимают целый континент ( 1/6 часть суши) , а по численности их всего 140 с небольшим млн человек и , англо-саксонским, самодержавным институтам - это не нравится, и кажется несправедливым... А вообще же - русский человек - это полный антагонизм жидве , которая , как раковоя опухоль разрослась по всей земле и русские для них представляют непреодолимый барьер. В открытой войне - русских не победить , вот они и пытаются другими методами искоренить русских... Но русский человек - это пружина, которую можно сжимать до поры до времени, но обязательно настанет критический момент, когда эта пружина максимально сжавшись и набрав кинетическую энергию - выпрямится раскидав вокруг всё , что будет на её пути! И они об этом знают и помнят - каждую минуту, потому, что момент этот уже близок !

Никита Зотов

Ясно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Крадут много.

Никита Зотов

Крадут да, но куда они всё краденное уносят?

Находят -куда!!Сколько российских денег на Западе....

Никита Зотов

туда что ли несут?

Людмила Бондаренко

Воруют много

Никита Зотов

всегда воровали и шо?

Людмила Бондаренко

Но не в таких же количествах!!!

Никита Зотов

в любом. Всё не утащат

Людмила Бондаренко

Никита,ну нам то от этого не легче!!!

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

точнее

Никита Зотов

кто это такие?

Инесса Самойлова

Воров много !

Никита Зотов

Куда же они ворованное уносят?

Инесса Самойлова

Воруют, продают , деньги себе в карман !

Никита Зотов

Тогда бедных у нас не будет. Так?, если все воруют.

Никита Зотов

Раз не все всё не своруют

Вячеслав Щедрин

там нас нет

Никита Зотов

и всё?

Лариса

Ума-то нет.

Никита Зотов

у кого Лора ума нет?

Никита Зотов

ясно

Lady Winter 🇷🇺

Воруют...

Никита Зотов

и всё?

Lady Winter 🇷🇺

Россия особенная страна.. Сердце мира..но законы тут не работают.. Зато жизнь кипит..

Никита Зотов

согласен

Лариса Чередова

большая

Никита Зотов

Зря ты так

Никита Зотов

я к тебе, а не к себе обращаюсь

Никита Зотов

ты расскажи, а не я

Никита Зотов

своё мнение сюда выкладывай по теме

Никита Зотов

Зря