Фр
Фрустра́ция

Как вам преемник Путина Алексей Дюмин? Кто нибудь из Тулы есть? Как его правление в роли губернатора?

Ответы
Ку
Кузьмич

Из всех губернаторов, что были до этого, даже рядом некого поставить. Он многое сделал для Тулы. Две современных спортивных арены, набережная, Суворовское училище, дорога, соединяющая два крупных района, без которой было очень проблематично добраться, парк Патриот, строящийся громадный онкоцентр, поспособствовал развертыванию экономической зоны Узловая, где сейчас собирают автомобили Haval. Он, как губер, должен это делать и так, но почему то до него этого никто не смог сделать.

Фр
Фрустра́ция

Спасибо за развернутый ответ🤝

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Нептун

я сижу сча в тулобласти, здесь уж несколько лет как отличные дороги повсеместно стали, может и хороший, я его не замечал, это может тоже хорошо. Но кажется мне что преемник будет так же FСBшник, так им проще управлять. Но не надо забывать что единовластие мировое неизбежно, в какой-то момент может у преемника всё посыпаться.

Володя

Сравнили жопу с пальцем. Путин-то хоть разведчик, языками всякими там владеет - развитый товарищ, а этот какой-то простой радио инженер, не тянет на должность президента, так же как и Ельцин по своей развитости на должность президента не дотягивал.

Фр
Фрустра́ция

Причём жопа с пальцем? Путин не вечен и сам намёк даёт на уход

Сере Борухович

Тю, давно в политике РФ не было новых Одесских лиц!!! Предлагаю приемником Путина сделать мине!!!

Я С Марса

о нём много говорят и давно в этом качестве, а если так говорят, то так не будет.

Андрей Акбаров

поживем - увидим, как бы с премьером не поменялся опять напоследок

Михаил Румянцев

На Руси издревле есть пословица - Хрен редьки не слаще.

Анна Савина

Я из Тулы. Мне он в принципе нравится, как губернатор.

Леонид Щербаков

Давно слухи идут, даже до Юга дошли! Говорят не плох!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хз.. что то мало его пиарят для переемника прям

Чанга Чунга Чунгович

Такой-же путиноид, как и любой другой губернатор.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

правление.. всё-таки вы неисправимые дебилы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

спрашиваю просто.. формулировки в твоём вопросе дают основание полагать, что быть под "правлением" для тебя является безальтернативной нормой. и я тебя "просто спрашиваю" на предмет уточнения - так ли это.

Фр
Фрустра́ция

Ты из Тулы?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

из хуюлы. в общем ясно - ты холоп, но тебе не нравится это признавать. обычное дело.

Фр
Фрустра́ция

Иди на хуй

Василий Ильин

Мужик-слово, что сказал, то и сделал.

Фр
Фрустра́ция

Евреи самый умный народ и хитрый. Вот они везде и у власти🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что Русскому мозгов не хватает или учится не может??

Фр
Фрустра́ция

Кто знает Батюшка кто знает😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я вот в своем доме сам все могу мне помощи в управлени не нужно..

Фр
Фрустра́ция

Прекрасно

Бе
Беспредельщик

Я думал мишустин его преемник

Фр
Фрустра́ция

Нет. Там их много. Просто Дюмину доверели попрактиковаться в роли губернатора и он среди всех самый молодой. Больше всех шансов стать презедентом в будущем

Artur Сова

Еврей нужен..Дюмин еврей?

Artur Сова

Нормально..я глянул -наш еврей..выбираем

Владимир Игнашов

мечтать не вредно..)

Фр
Фрустра́ция

Вредно не мечтать😏 Это вопрос, а не мечты

Владимир Игнашов

неактуальный вовсе вопрос.....

Фр
Фрустра́ция

Идите в печь

Fi
Fil41

Тулы нет Тамбов 👌

Валерий Ратников 🇨🇳

Да любой потянет.

Валерий Ратников 🇨🇳

сколько можно старика мурижить?

Фр
Фрустра́ция

Какого старика?😲

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин пенсионер уже давно, а вы всё молитесь как на икону.

Фр
Фрустра́ция

Вопрос не о нём так-то🤷‍♀️ Вы уже совсем обленились читать или воспринимать информацию люди

Валерий Ратников 🇨🇳

я за любого ЗА

Лев Полыковский

Понятия не имею.