Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А ВЫ помните столовые
ОБЩЕПИТ ??? 🖼

Ответы
Михаил Зарипов

Студенческая столовая, 60 копеек комплексный обед... Разные забегаловки, где можно было нормально дешево поесть и тарелки с бессмертной надписью "Общепит".

Михаил Зарипов

А еще я помню отличные блинные, где порция блинов с джемом была 39 копеек!

Михаил Зарипов

А зарплата у меня тогда была хорошая: 270р. в месяц.

Анисим Шпонкин-Валуа

Конечно...вот только нож в сервировке обеда-это лишнее. И ничего не полагалось окромя тарелок. Чашка-бульонница-это тоже лишнее.

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо.Были ещё и спец.столовые,где мы старались пообедать.

Ѻлегъ

конечно ...не дорого и вкусно. думаю, стоило бы возродить эти столовые

Ѻлегъ

не по дешевке а недорого и качественно ...думаю, разницу объяснять не нужно

Наталия

В этих столовых сервировка была совсем другая.

Майя Петрова

Помню, там вкусно кормили почти во всех.

Слава Касьянов

А мне нравилась простота застолья.

Юр
Юрил

Хачу второе .....Гуляшу....🤥

Ирина Цветкова

Помню. Дёшево, вкусно, сытно.

Vi Za Vi

А в столовке было вкусно

Натка

это очень культурно уж

Вячеслав Алёхин

Они и сейчас есть.

Ina Jin D Rin

По сытности да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Помню!!

Леди Мила

да

Александр Крылов

было супер

Леди Мила

да, вкусно было

Александр Крылов

особенно катлеты

Леди Мила

гуляш и бефсроганов