Ми
Милослав

Близость как вино : чем больше выдержка, тем выше качество!

Ответы · страница 2
Андрей Морозов

Вы теоретик?Если да то поясню,чем дольше воздержание,тем меньше эффект!))

Марина *

В уксус только неправильно приготовленное или подготовленное плохо)))))

Elen Vilkova

"Не торопи наслажденье любовью", - писал Назон, а уж он в любви знал толк

Андрей Гребнев

Нет и Да. Практика полезна, но не факт что подойдет другому партнёру

")*(Лёка)*(" Мрозовская

неееееееееееет, "температурка" ни та и оно забродило.....................

Галина Беленко

Не всегда, можно и перегореть. Тогда вино превращается в уксус.

Вячеслав Мамедов

ну ещё, конечно, темп, ритм, скорость, толщина, длина...частота...

Людмила

Согласна!!! Главное с умом соблюдать инструкцию по применению

Ирина

но при неблагоприятных условиях может превратиться в уксус...

Олег

ога... главное не передержать... иначе будет кисло как уксус...

Елена Плужникова

ну я не знаю......во всем нужна сноровка, закалка , тренировка

Ирина Постнова

Мужчина, как коньяк, разведенный крепости не теряет (шутка)

Liza Mazin

По отношению к вину -да. По отношению к близости не уверена

Та
Татьяна

Нет, это как пенка на пиве, сразу не воспользуешься осядет

Ира

я бы ответила. но ты мне запретил даже заходить)))))))))))))))))))

Ира

это еще что за оскорбления?

Ми
Милослав

я хотел сказать девочка не хорошая , жаная не хочет показать себя , я бы мог тебе дать емейл своего мира но дать не куда

Ми
Милослав

нет я город не пишу а ты хочешь это ты что

Ира

яяяяяяяяяя???? такого быть не могло))))))))))))))

Ми
Милослав

так я тебе говорил давай а ты нет что я с этим могу поделать

Эмма Кабакова

возможно, мы говорили, чем выше интелект-тем ниже поцелуй

Ми
Милослав

а почему возможно, оно так и есть !!!!!!!!!!! 😛

Эмма Кабакова

не возможно, а так оно и есть

Алла Егорова

Вот так выдерживаешь,выдерживаешь,а потом уже и не надо)))

Евгений Леденёв

вино иногда тоже можно передержать и тогда оно скиснется

Ольга Рыковская

если правильные отношения, а то перебродит - уксус будет

Людмила Газетова

все зависит от условий хранения, можно и уксус получить