**
***sloth ***

Месть удел слабых? Сильный будет выше этого? Или это просто красивые слова и не более?

Ответы · страница 3
Lilia Smorodinova

Наверное так!Месть еще никого не сделала счастливей и не успокоила душу!

Галина Ковалева

лучшая месть- пренебречь..закон Вселенной....и это так!Напиши свой ответ...

Эля Браун

Месть это когда отсутствует главенство закона..т.есть слабо государство

Паша Шишкин

нет, это так и есть.просто почти никто не уделяет этим словам внимания..

Галина, Нижнекамск

Нет,это не красивые слова,мстят чаще те,кто слаб,им проще так нагадить...

Галина Леваневская

Нет.Это очень опасно, как и обиду таить.Разъедает, как гвоздь ржавчину.

Зульфия Сафина

Как минимум надо представить себя сильным и ответ теоретически готов.

Анастасия Гагарина

сильный сможет простить... А месть - это низко, по крайней мере для меня

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Месть--удел мстительных--и неважно что за человек---слабый или сильный)

Анна Давлетова

только сильный человек может простить,так что да месть удел слабых!!!

Умитжан (Уля) Бакишева

Сильный выше мести-и я этого придерживаюсь, жизнь сама корректирует.

Алия Сафина

не каждый слабый может мстить, это скорее всего об уме сказать можно

Лилия Хакимзянова

Я стараюсь быть сильнее, но все мы люди, можем быть и слабыми иногда.

Ласка Я

красивые слова,такие же как "Ударили по одной щеке,подставь другую"

Любовь Симонова

если достойная, красивая и холодная месть, то она достойна на жизнь

Максим Игнатов

просто месть блюдо холодное и подавать его стоит не с пылу и жару!!!

Любовь Баженова

Чтобы до человека дошло, что он не прав, месть подходящее средство

Т=
Тимо_О =)

Месть удел слабых!!!многие понимают,но не хотят смириться с этим!!!

A-Woron

Не понимаю слово месть(мелкая пакость) Возмездие это правильнее.

Дина Баронецкая

Сильный будет презирать и ждать,когда все станет на свои места...