Nu
Nunya

Ёжик 2 мес.Кушает,пьёт но спит целыми днями.Болен ли он?Или он просто маленький и часто спит?

Ответы
Сергей Еленин

Зимой ежи впадают в спячку. Это нормально. Ну а есть он встает, потому как мало жировых запасов. Кстати в природе ежи тоже просыпаются зимой во время оттепелей, что бы поесть. И если рядом нет пищи (кто то разорил нычку) ежик может умереть от голода и холода((((. Весной ежик проснется.

Нуу, ежи - ночные зверьки, так что неудивительно, что днём он спит)

Михаил (Москва)

ёжики ночные животные)) хищники)) днем спят)) а он еще и маленький)

Олег Ворошило

а ночью? они ночные жители .проконсультируйтесь у ветиринара

Виктор Гостев

да нет скоро в спячку уйдкт ежи как медведи зиму спят

Сергей Шишкин

Нельзя держать ежика дома, все равно он будет болеть

Нурия Шагабиева

Ёжик ночное животное ,днём спит ,ночью бегает.

Георгий Клинцов

ЕЖИ НОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ЗИМОЙ БОЛЬШЕ СПЯТ.

Волков Юрий

они вопщета ночно образ жизни ведут

Олег Сошников

Зимой он в спячку впадет еще.

Андрей Григорьев

Да просто ежи - заядлые сони.

Я Счастливая

Ежи на зиму в спячку впадают

Сергей Макаренко

зима на дворе вот и спит...

Леди Мила

Зима, он и должен спать.